З відповіддю

Перший канал. Україна.

Где он, вернется в эфир или та же история что и с НТВ?

Коментувати

Коментарі (25)

фото
1

​Данный канал перенесен из пакета "Социальный" в пакет "Базовый"

Об этом есть новость на нашем сайте:

https://www.lanet.ua/company/news/kanalu

Возвращение данного канала в пакет "Социальный" не планируется.

фото

Заберите свой БТБ, можете прихватить и УТ-1 с 5м каналом, верните российские! Очевидно, ЛАНЕТ, будем прощаться...

фото

​А им по-барабану!

Понятно же, что политика компании не строится на том, чтобы удержать клиента.

Замечательно, что вся эта процедура называется - "Доповненням переліку телеканалів" и самое главное, что " Кількість каналів залишається незмінною".

Что ж, БТБ вместо ОРТ, это действительно супер-круто!

фото

А ведь действительно человек то прав.... У меня пакет не социальный (цифровой на тюнер и на аналог идет базовый), но сказать, что они неинтересные - это ничего не сказать! Ланет разочаровывает все чаще...

фото

Поддерживаю, то что о клиентах никто не думает в компании это очевидно. Зато в социальном пакете остался самый что ни есть "социальный" канал Shopping TV. Наслаждайтесь, друзья! И что самое интерестное, в статусе проблемы стоит уже "Вирішено". Нет человека - нет проблемы.

фото

ОРТ, НТВ, РТР и прочий российский продукт вообще не смотрю. Там всегда одну фигню показывают, на наших каналах тоже, но на российских ее гораздо больше. Так что даже не замечаю их отсутствие.

фото

Вот интересно, как можно комментировать то, о чем понятия не имеешь)))

Для того, чтоб говорить - фигня там или нет, надо было б посмотреть. Тогда б и таких нелепых суждений не было.

"Я не читал, но скажу" - очень распространенная точка зрения в нашем обществе, появившаяся очень давно :))

Надеюсь, Вы не работаете экспертом в области медицины, воспитания детей и авиаперевозок :))

Спасибо, что подняли настроение!

фото

Так Вам вообще телевидение ни к чему!)))

фото

"​Пастернака не читал, но осуждаю!" (с)

фото

Информация для желающих "распрощаться с Ланетом".

У конкурентов наметилось очередное повышение цен с 1 марта более чем на 30%.

Так что хорошо подумайте, прежде чем разбегаться :)

фото

Хотите сказать, что клиенты Ланета от этого повышения застрахованы? ;)

фото

​​Лично меня, повышение цены разозлило бы меньше, чем отключение НТВ, а тем более ОРТ. Хотя, конечно же, 30% це вже занадто.

фото

Какие могут быть претензии к Ланету?Добавили несколько вполне неплохих тематических каналов в цифру от ОРТ.Если решат и проблему с HD ,будут вообще молодцы.Не решат-тоже неплохо,лишь бы нет был на уровне.Выбор поставщиков телеконтента весьма обширен,так что тот, кому не хватает отдельных каналов ,всегда может оформить отдельную подписку ,а не сотрясать впустую воздух на форуме.Это уже вполне доступно:от 3-4 евро в качестве IPTV до 15-20 евро в месяц в качестве HD.И там уже в базовом пакете вам будет доступен телемусор на любой вкус,в том числе и российский,причём в оригинальном,а не адаптированном для СНГ варианте.

фото

Ольга, Вы давно в Ланете работаете?

Не сотрясайте впустую воздух своими бесполезными и никому не нужными советами.

Претензии не Вам предъявлялись, а Ланету, который отрубил 2 из 3х основных российских каналов, добавив телемусор на Ваш вкус.

Лично у меня есть еще и спутник с оригинальной картой, и с оригинальными росс.каналами, но мне в кабеле нужны адаптированные для СНГ каналы РФ.

фото

Хм.. Вам с районом не повезло :) у нас конкуренты снижают тарифы.

фото

http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=64140

цена вопроса -- 600 росс.рублей единоразово и без абонплаты.

А с кабелем возможны проблемы.

Сейчас и Воля получила предупреждение за трансляцию росс.каналов без лицензий.

Обратите внимание, что у них ПКВС, НТВ и что-то еще идет в режиме постоянно продлевающегося промо-просмотра (за что, сосбственно, им и вынесли предупреждение)

фото

Вы не хамите для начала(пост писался совсем не ответом вашему) и пыл свой наивный умерьте.Ланет уже не первый раз меняет каналы в сетке и на эту тему здесь уже диссертации написаны.И резюме одно-мало ли кто и что хочет смотреть.

фото

Ну что Вы, где Вы заметили хоть долю хамства? Вы перечитайте тот свой пост - где оно (хамство) как раз и присутствует.

Впрочем, ничего личного. Относительно вашего "резюме" можно лишь добавить, что каждый смотрит то, что хочет и ищет для этого возможности. Если время позволяет. А вот с "мало ли кто и что хочет смотреть" (с) - очень сложно согласиться. Тут уж хамство во всей красе. Если завтра Ланет скопирует сетку вещания какой-нибудь Аль-Джазиры потому что так захотелось или так заплатилось кем-то, и "мало ли кто и что хочет смотреть" - так я ж ведь платил, расчитывая на совсем другие услуги, .т.е. на другой набор каналов.

Смотрите свой телемусор и радуйтесь :)

фото

​Да, уж...Из конкурентов пока только Воля.

А вот с интернетом полегче.

фото

​​Мадам!

Вы продвинутая и современная, все это поняли и все за вас рады!

Но, есть масса людей, для которых не очень новый телевизор и любимые каналы - это вся их жизнь. Может быть это ваши бабушки-дедушки или соседи? Они, конечно же, сразу выстроятся в очередь за "доступным IPTV от 3-4 евро или HD за 15-20 евро в месяц".

Три российских канала - НТВ, ОРТ, РТР были всегда и поэтому расставаться с ними крайне болезненно.

Если у провайдера нет возможности оказывать услугу в том объеме, который он обещал, может быть действительно лучше вообще отказаться от ТВ и сосредоточиться на интернете? Вон, как все хвалят ланетовский интернет.

А, что касается Воли, то их все время бьют за российские каналы, но они как-то выкручиваются. Интересно, что будет на этот раз.

фото

[quote]А, что касается Воли, то их все время бьют за российские каналы, но они как-то выкручиваются. Интересно, что будет на этот раз.[/quote]

Их бьют не за российские каналы (их-то как раз можно транслировать, они есть в списке Нацрады), а за то что в лицензии Воли, выданной сколько-то там лет назад, именно вот этих каналов нет.

Что будет?

Думаю, ничего.

Кстати, Воля в новых тарифах на март (ссылка выше) уже официально объявила пайринг (привязка карты к ресиверу, а не только к CAM'у, как раньше на ХД) на всех тарифных планах.

А что за кипеш, я вообще не пойму.

Каких каналов не стало?

ПКВС (бывш. ОРТ) -- есть, в базовом пакете.

РТР -- есть, там же.

НТВ убрали -- ну то такое, бывает.

Из социального убрали ОРТ?

Ну извинте, значит, правообладатели за него много хотят и тут расклад простой: или канал вылетает из "социального" пакета или дорожает сам "социальный" пакет.

Правами на ПКВС у нас рулит Торсат, претензии к нему.

Я уже писал выше, купите в РФ пакет НТВ+ "Стартовый" за 600 российских рублей единоразово и смотрите не только НТВ, но, например, питерский Пятый канал (имеющий статус федерального), ТНТ, СТС и что-то там еще без абонплаты.

фото

dogul ,вы видимо очень высокого мнения о себе,раз отвечаете во множественном числе.Масса людей,о которых вы говорите,вообще недовольна,что им приходится платить за телевидение,но это реальность и другой уже не будет.И никаким нытьём на форуме здесь не поможешь.Формально,компания договор не нарушает,а морально-этическая сторона,это уж как получится.Недовольные будут всегда,при любой сетке.

фото

Александр, в претензиях здесь как раз вы,думая,что от вас что-либо зависит.Здесь каждый сам решает,что и как ему смотреть,а народ просто делится мнением,что и кому доступно,если Ланет,по какой либо причине,этот канал показать не может.Претензии по поводу сетки здесь ещё никогда и никому не помогли.

фото

Это совсем уж просто - кто-то терпит до определенного предела, кто-то нет - и уходит к другим, не сообщая об этом торжественном событии. Все дело в соотношении: интерес/затраты на его достижение.

Меня спасает пока что наличие спутника НТВ+ в дополнение к Ланет. Хотя в ящике регулярно появляется реклама устраивающего меня списка услуг по цене на 11 грн. дешевле нынешнего. Посмотрим. Пока график плотный, некогда заниматься, будет день посвободнее, может что-нибудь изменю (уже так делал дважды).

фото

Так а кто у нас еще кроме Ланета транслирует российские каналы в аналоге?

(Волю с ее цифрой не считаем).

ИТ-ТВ? Триолан? Вика-ТВ?

Вроде бы новых игроков на этом рынке не намечалось.

Или это не Киев?