Спасибо за то, что вы есть!

Буду первый. :) Спасибо за то, что вы есть. Интернет просто супер.

Коментувати

Коментарі (17)

фото
1

Спасибо вам - нашим пользователям. Как первому поблагодарившему, хотим сделать вам небольшой \"презент\": следующий месяц ваш "Эксперт+ Гигабит" будет бесплатным. ;)

фото
1

Огромное спасибо! Как всегда Ланет радует :)

фото
1

Отличное качество интернета и ТВ тоже очень радует! Саппорт хорош, всегда все подскажут и, если надо, оперативно все решит! Дякую!

фото

Все отлично! так держать)

фото

Скажу все отлично...)) но (может и не скромно) хотелось большего, а именно: до сокращения каналов в ИПТВ его качество желалось и лучшего но это покрывалось количеством каналов и это радовало.. Но так как нету кабельного хотя стояк кинут, вокруг вот вот по карте тоже на подходе но его нет увы и когда?? А в общем все остальное на высшем уровне!!!

фото

Прогиб засчитан...

фото

Для кого сказать спасибо это прогиб, а для кого это выражение искренних эмоций по отношению к людям, которые держат качество услуг на высоком ...!

фото

На данный момент в этой теме поблагодарили 33 пользователя из 114. Они тоже все прогнулись?

фото

При чем тут прогиб? Или кто то кого то напрягал?

фото

Ох и бред спыльнота ваша. =(( Верните форум, а то по наклонной как-то все идет!

фото
1

Замечаний по работе нет, соответственно нет проблем; нет проблем - нет дозвона к тех.поддержке; нет понятия плохой сервис, потому как он работает прозрачно (как часы выполняющие свою функцию и часовой мастер отдыхает :) ). Словом, отличная работа, суперовое оборудование, количество пользователей растёт, а качество не изменно. Это радует. Образец для других компаний, стремящихся к европейскому уровню обслуживания.

фото

у нас ланет ми дуже задоволені. До цього була воля це просто жах.

фото

Подключили мне сегодня ЛАНЕТ!!! Улица, Озерная (Соломенка). Спасибо, что Вы есть - это именно то, что я сказал, когда увидел качество картинки и почувствовал скорость в интернете!!! Ну нереально меня ВСЕ устраивает!!! Надеюсь, что все будет так же хорошо и впредь!!! Не расстраивайте нас - НИКОГДА!!! ))) Спасибо!

фото
1

После пользования интернетом от "Воли" и "Киевстар"(Билайн) - Ланет очень и очень радует! Так держать!

фото

Ланету респект и уважуха )))

фото
1

Ув. Команда LANET - Поздравляю Вас Новым ГОДОМ и Рождеством Христовым, желаю вам счастья здоровья и успехов в личной и профессиональной жизни. Продолжайте делать свое дело так же профессионально и добросовестно. И может быть в не далеком будущем благодаря таким людям как ВЫ эта страна станет богатой, успешной и счастливой.

С Ув. Дмитрий.

P.S Думаю со мной согласны все пользователи сети LANET! )))PBLiXMlp2oIvr0eT4ZEp

фото
1

Спасибо оператору Сидоренко Яна за быстрое решение вопроса по работе роутера