Огромное спасибо девушке за терпение и понимание

Хотелось бы искренне поблагодарить ту девушку которая сегодня звонила мне из Ланета, относительно доставки карточки к цифровому TV.

Не скрою, что я задавал очень не удобные вопросы относительно комплексного обслуживания, когда клиенту нужна не только карточка, которую вставить некуда, но и CAM-модуль.

Девушке спасибо за то, что она хотя бы с пониманием отнеслась к этому, а не так как в понедельник это сделал какой-то парень-консультант, когда я позвонил и хотел согласовать сроки доставки и возможность приобретения CAM-модуля: "модули закончились, когда будут никто не знает, можете вместо цифры переключиться на аналог"... и радоваться жизни, да и вообще как все эти дятлы меня достали. (Последнее я сейчас домыслил, но в голосе и интонации сотрудника эти нотки чувствовались достаточно отчётливо)

Девушка в общем-то произнесла те же слова, но отнеслась к проблеме с пониманием. В общем-то не важно, глубоко она вникала в суть вопроса или нет, но само понимание, само желание помочь - это всегда приятно.

И если вчерашний день был испорчен общением с консультантом то сегодняшний наоборот. И пусть я купил CAM-модуль не у своего провайдера, хоть он и обещает таковой предоставить при подключении "цифры" ("Мережа Ланет надає додаткове обладнання: модулі Conax SMIT CAM"), но потратил деньги легко, радостно и с удовольствием, а в пятницу ожидаю доставки карточки. А девушке?... Девушке огромное спасибо. Искреннее спасибо. (Чего не могу сказать парню-консультанту)

Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Мы рады вам помочь!

Надеемся, что в следующий раз Вам помогут с первого раза)