З відповіддю

Скорость доступа 1 Гбит/c

Есть ли тарифы с услугой доступа в Интернет на гигабитной скорости?

Коментувати

Коментарі (6)

фото
1

​Да, с недавнего времени желающие могут отправить заявку на подключение к услуге "Гигабитный порт" на адрес электронной почты info@lanet.ua

Стоимость подключения к порту - 150 грн.

Если абонент подключен на двух-парный кабель - он будет заменен на четырех-парный. На стоимость подключения эта процедура не влияет. Надлежащего качества четырех-парный кабель заменяться не будет.

Абонплата за использования порта - 40 грн/мес.

Услугу доступна клиентам, с тарифным планом "Альфа", "Бета", "Сигма", "Форсаж", "Турбо"

Расплатиться за порт можно частично с бонусного счета.

Абоненты, подключенные к другим тарифным пакетам, даже более дорогим архивным, не могут воспользоваться данной услугой.

Внимание:

На гигабите будут действовать те же ограничения с бонусным трафиком, как и на обычном тарифе "Альфа" и "Бета" и других доступных. После использования бонусного трафика скорость ограничится согласно тарифу. Бонус по прежнему будет расходоваться только на мировой трафик. То есть, если не израсходовать все бонусные гигабайты мирового трафика, то с UA-IX можно качать на 1 Гбит/с весь месяц.

Подключиться или отключиться от услуги автоматически нельзя - только через заявку в офис.

Провайдер оставляет за собой право отказать клиенту в подключении на скорости 1 Гбит/с по техническим причинам или по исчерпанию доступных портов.

фото

У меня тарифный план "Альфа" (Раньше был "Эксперт")+Dr.Web(который вроде как бесплатный на моем тарифе)+Телевидене "Базовый"(который вроде как тоже бесплатный на моем тарифе) - за всю эту радость я плачу 150 грн. + на счету 50 бонусных грн.(которые как я понимаю никуда не использую). Вопрос:Сколько будет мне стоить подключить гигабитный порт и какая будет последующая абонплата?

фото

В бонусный трафик учитывается мировое направление вход/выход.

фото

Будет ли тарифный план на гигабите? Имеется в виду анлим. У некоторых Ваших конкурентов таковые тарифные планы уже есть. Например, батыевка. Хотелось бы и у Вас увидеть такой тарифный план :)

фото

Наши комплексные тарифные планы, все могут быть гигабитными.

Выкачать бонусный трафик на максимальном тарифном плане, а это 1T, что-бы скорость ограничилась до 100 мегабит, практически нереально.

фото

​Как сказать.. :) За октябрь у меня расход 1,5тб. с Учетом того, что на вторую половину месяца пришлось ужать скорость :)