Вирішена

Почему когда включяю торент, пропадает связь ?

​​

Коментувати

Коментарі (6)

фото

​Свзяь по Wi-Fi?

Или через кабель LAN?

PS Что за дурная привычка, задавать вопросы без технических подробностей?

фото
1

​​Провели диагностику подключения с абонентом в телефонном режиме, в процессе диагностики оказалось, что неполадка была на ПК с Firewall (он некорректно был настроен).

фото

​>> Почему когда включяю торент, пропадает связь ?

Это знаете как анекдот про шоколадное и ванильное мороженое?

Один чувак купил машину, и уже замучал сервисный центр своей жалобой: мол, приезжаю в магазин, покупаю ванильное мороженое, сажусь в машину - машина заводится. А если покупаю шоколадное мороженое - машина заводится с трудом. И так уже целый год. Решили в общем проверить, и прислали представителя компании. И действительно - подъехал к магазину, купил ванильное мороженое - машина завелась. Потом подъехал к магазину, взял шоколадное мороженое - машина не заводится. Все, конечно, офигели.

А потом просто оказалось, что холодильник с ванильным мороженым находится возле кассы, он сразу купил - сразу вышел. А холодильник с шоколадным мороженым - в конце магазина: пока он делал эту покупку, происходила какая-то фигня в двигателе из-за длительного отсутствия работы, и машина заводилась с трудом

:)

фото
1

Поменял антивирус AVG на Avast и все как рукой сняло

фото
1

Ну и баран что поменял на грузинский Авассс, самое тупое ПО которое я видел. Будут разбирать твою машину по частям - оно даже не пискнет что что-то происходит, потому что просто ляжет и винда за ним вслед. Настраивать правильно надо AVG, и с ним проблем не будет.