Відхилена

Яндекс Деньги

Хотелось бы иметь возможность пополнять депозит через Яндекс Деньги!

Коментувати

Коментарі (11)

фото
1

Из электронных валют мы принимаем Webmoney.

Реализовывать работу и с другими системами на данный момент не вижу смысла из-за низкого спроса на подобную услугу.

фото

А сейчас ситуация с Яндекс Деньгами не изменилась? Не планируете добавить?

фото
1

да я тоже за чтобы сделали Яденьги ибо они на подьеме. как спец. то понимаю что там реализовать тяжело автооплату. нужно практически вручную обрабатывать платежы. харамает у них пока апи.

фото

Нет смысла.

Яндекс.Деньги следующие за вебманями в очереди на покращення.

Читайте новости.

фото
1

За услуги интернета нужно платить в нынешнее время, на данный момент яндекс деньги работают, так что вполне рабочий вариант замены вэбмани

фото

В Миндоходов рассказали, каким пользователям Webmoney стоит ждать проверок

Министерство доходов и сборов проверит только работу тех предприятий и банков, причастных к работе Webmoney Transfer, которые с помощью этой системы скрывали свои доходы или прикрывали незаконную деятельность.

Об этом рассказал начальник подразделения по борьбе с преступлениями с применением новейших технологий главного оперативного управления МДС Василий Поезд.

Кроме того, обосновывая необходимость изъятия части техники при обыске офисов структур, причастных к работе системы, представитель Миндоходов указал на то, что было необходимо для проведения следственных действий. "Сейчас компьютерная техника передана на экспертизу. По предварительным выводам на ней содержится информация о деятельности Webmoney Transfer", - отметил Поезд.

Он также указал на то, что в записных книжках некоторых сотрудников, которые были удалены, "отражены черновые записи ведения бухгалтерии".

Напомним, что 11 июня налоговики провели обыск в киевском офисе WebMoney. На следующий день Миндоходов заявило, что добилось блокирования на связанных с WebMoney счетах 60 млн грн, что вызвало перебои в транзакциях в этой платежной системе.

Как сообщалось, НБУ 14 июня заявил, что у WebMoney Transfer отсутствует разрешение на деятельность и компания не имеет права осуществлять деятельность на территории Украины. А Миндоходов заявило, что подозревает компанию в незаконных действиях с документами на перевод, платежными карточками, электронными деньгами, оборудованием для их изготовления и легализации доходов, полученных преступным путем.

В то же время, в главном офисе WebMoney назвали недоразумением обыски налоговиков в украинском офисе WebMoney.UA.

В Миндоходов ранее также сообщили, что разблокировать счета Webmoney может только суд, а в НБУ заявляли, что электронная валюта WebMoney не обеспечена реальными деньгами.

Они-то работают, но зачем навлекать на себя лишние подозрения в уклонении от налогов и навлекать на себя проверки?

фото

так может стоит вообще ничего не делать? чтоб вдруг кто-то чего-то не заподозрил и не подумал? 0_о

время идет, а возможности оплаты все нет и нет

фото

Возможностей оплаты -- как говорится, выше крыши (терминалы, банки, "пластик", etc).

Однако, в силу сложившихся обстоятельств и повсеместным покращенням всего и вся компании, очевидно, нецелесообразно показательно подставляться, раз уж контролирующие органы решили навести резкость на данный вид платежей и считают такие платежи незаконными, а компании, их использующие -- уклоняющимися от налогов.

фото

Как альтернатива, есть http://www.portmone.com.ua

фото
1

Паша Кривенко wrote:

да я тоже за чтобы сделали Яденьги ибо они на подьеме. как спец. то понимаю что там реализовать тяжело автооплату. нужно практически вручную обрабатывать платежы. харамает у них пока апи.
Давно пользуюсь, на многих сайтах сделана оплата через Яндекс. Очень удобно. И в части кода тоже, у них на сайте даже можно сгенерировать кнопку оплаты для своего сайта.

фото
1

Дегтярьов Павло wrote:

Как альтернатива, есть http://www.portmone.com.ua
Очень не удобно заводить кучу кошельков для различных сайтов, потом же ещё и деньги нужно будет между ними тусовать. Или идти специально класть для оплаты, тогда уж конечно проще через терминал какой-нибудь, но это же идти надо. А так всё в один принимаю и с одного расплачиваюсь и за телефон, и за обявления, и за интернет... "Продавцам" нужно лишь обеспечить удобство клиентов подключив как можно больше способов приёма оплаты (в пределах разумного).