З відповіддю

Куда убрали терминал City Pay, который был в ТЦ "Беличи" ?

Коментувати

Коментарі (8)

фото
1

С этим вопросом лучше обратится к администрации сети этих терминалов. Как только они дадут ответ мы сообщим об этом здесь.

фото

Официальный ответ City Pay:

"Терминал расположенный в ТЦ "БТЦ" (Белицкий торговый центр) по ул. Ирпенская,

был снят в связи с политикой руководства компании. Учитывая Вашу локацию предлагаем Вашим абонентам близлежащие следующие точки:

- ул Феодоры Пушиной 23/25 (Метро Житомирская) магазин "Родинний" напротив ТЦ "VMB"

- новая точка по адресу пр. Победы 87 (метро Святошино) бывший универсам ( ориентир Сильпо; Фокстрот)"

фото

Также администрация терминалов сообщила о введении комиссии за оплату услуг с 10 сентября. Просим обратить внимание всех заинтересованных клиентов.

фото

Ну супер просто!!!! Новость просто жесть! С какого перепуга вводить комиссию? Это был единственный терминал, учитывая и банки, где не было комиссии за оплату услуг Ланет,,,,,,, во всяком случае в Киеве! Спасибо мудрой политике руководства Сити пей.... Вобщем теперь с 10-го сентября терминалы Сити пей ничем не будут отличаться от тех же айбоксов! Включая и банки...

фото

К сожалению, мы не можем повлиять на администрацию Сити Пей в этом вопросе.

Мы сотрудничаем с рядом банков в которых можно оплачивать наши услуги без комиссии. Сейчас это ПриватБанк и БанкКредитДнепр. На днях планируем огласить о начале сотрудничестве с Финансами и Кредит, от которых, как обещают, платежи должны будут мгновенно попадать на личный счет абонента. К тому же без комиссии.

фото

Ура! Финансы и кредит это супер! Молодцы что без комиссии, очч клево))) объявляйте уже завтра об этом)))

фото

Ну, например при оплате счёта через интернет-банкинг "Форума" тоже никакой комиссии никто не берёт. Плюс ко всему достаточно удобно настроить регулярный платёж и забыть о том, что можешь забыть оплатить услугу. (Прошу прощения за тавтологию)