З відповіддю

Почему за бонусы можно приобрести малый ассортимент услуг?

Коментувати

Коментарі (7)

фото
1

Все предоставляемые нами услуги кроме антивируса Dr.Web, в том числе и Кабельное Телевидение можно полностью или частично оплачивать с бонусного счета. Каждый тариф содержит набор услуг, которые уже включены в него и, соответственно, не требуют дополнительной оплаты.

фото

Предложение поддерживаю))

фото

С бонусами как-то мутно получается. Я не пользуюсь бесплатным антивирусом и не страхую кабель, но бонусныеи средсва добросовестно списываются. Может стоит сделать возможность управления причитающимися бонусами.

фото

Тариф "Альфа" - в тариф включены и антивирус, и страхование кабеля, и безлимитная ночь, и дополнительный IP. Мне это всё не нужно - вот эти бонусы да направить в другое русло - было бы правильно.

фото

Для тарифа "Альфа" предусмотрена возможность использовать бонусные средства на "двойные" доп. услуги, гигабитный порт или Кабельное ТВ. Остальные услуги автоматически включены в данный тариф.

фото

В том то и проблема, что услуги включены, а они не используюются. Бонусы за них вроде как есть, но используются они только для этих услуг и никак иначе.

фото

Дайте возможность тратить бонусы на Dr Web.