Відхилена

Удалить из пакета каналов канал НИКЕЛОУДЕН

Канал никелоуден негативно влияет на психическое состояние детей, дети после даже не продолжительного просмотра становятся нервными и агрессивными. Моя настоятельная просьба убрать этот канал из всех пакетов.

Коментувати

Коментарі (20)

фото
1

А что мешает вам его просто не настраивать на своем ТВ?

фото

Детям вообще вредно много времени проводить у телевизора.

Неправильно поступают те родители, которые перекладывают процесс воспитания/обучения ребенка на детские каналы.

Просто пометьте данный телеканал как недоступный или отключенный в настройках своего ТВ -- и все.

фото

Уберите этот канал из списка каналов в своем тюнере или из тв! И никаких проблем! А люди пусть сами себе решают В индивидуальном порядке и не надо за них решать! Кстати сказать, канал зрада тоже вполне может оказывать на людей, которые его регулярно смотрят или даже совсем непродолжительное время, психические заболевания и прочие негативные проявления!

фото
1

А еще в "Ну погоди!" волк курит, к тому же папиросы без фильтра! Запретить мультик! :)

фото

И как это сделать?

фото

Вот и я о том же. Не должно телевидение влиять на наших детей на их подкорку, формировать отношение к жизни на примере такого ненормального поведения, как в фильмах, которые идут по этому каналу и этих страшных мультфильмах.

Я, подключившись к телевидению, не должна быть в постоянном напряжении, что мой ребенок включил ТВ и переключая каналы остановился на этом канале.

Посмотрите один день этот канал... Напишите, сколько Вы, взрослый человек, это выдержите. И какое настроение у Вас будет после этого.

фото

Я не знаю, как это сделать на тюнере.

фото

На пульте ду (дистанционного управления) тюнера, при включенном тв, нажмите кнопку "меню". Затем "джойстиком' (стрелочка вниз) все на том же пульте, выберите "редактирование списка каналов". После подтверждения ввода пароля, открываете список каналов настроенных на тюнере, выбераете джойстиком на пульте ду канал николодеун, ставите на нем метку удалить из списка, делаете подтверждение кнопкой ок и сохраняете изменения в списке каналов. Вот и вся наука. Канала николодеун для Вас больше не существует! ))

фото

На пульте ду (дистанционного управления) телевизора, нажмите кнопку "меню". Затем "джойстиком' (стрелочка вниз) все на том же пульте, выберите "редактирование списка каналов". После подтверждения кнопкой ок, открываете список каналов тв, выбераете джойстиком на пульте ду канал николодеун, ставите на нем метку удалить из списка, делаете подтверждение кнопкой ок и сохраняете изменения в списке каналов. Вот и вся наука. Канала николодеун для Вас больше не существует! ))

фото

добавлю: если ничего не менялось, то стандартный пароль на тюнере либо "0000", либо "1234" (без кавычек)

фото
1

и поэтому предлагаете выпилить канал из пакета? :)

фото

Да уж, радикально однако...

фото

А в интернете куча порнухи аяяяй, давайте отключим все пакеты интернет, а по СТБ бабули смотрят разные "поющие" шоу и начинают петь, чем негативно влияют на мою психуку, требую убрать СТБ, а заодно и ICTV ведь там так много криминала. А Вам Наталья, я предлагаю выкинуть все телевизоры из квартиры, если не получается удалить канал из ТВ.

фото

Да не зря телевизор называют - "зомбиящик" :)

фото
1

​На ближайшее время разрыв договора с этим каналом не запланирован.

фото

Так запретили ж уже :D

фото

Так а Хастлер когда подключится?

фото

Если вы самостоятельно или с помощью инструкции к ТВ\\тюнеру не можете разобраться с редактированием списка каналов, то вы можете обратиться за помощью к мужу\\брату\\другу\\соседу либо за отдельную плату вызвать специалиста Ланет и он сделает вам необходимые настройки каналов.

фото

Так то только в России ... до нас еще цивилизация не доползла! Наши всегда принимают аналогичные российскими "законы" с небольшим опозданием =)