Відхилена

Трансляция канала ТНТ

Вскоре планирую заказать услугу "Телевидение" и у меня есть пожелание к услуге: было бы просто замечательно увидеть в списке каналов телевизионного пакета "Базовый" канал ТНТ.

Коментувати

Коментарі (7)

фото
1

К сожалению канал ТНТ не адаптирован для Украины и соответственно транслировать его в кабельных сетях запрещено законом.

фото
1

а что значит не адаптирован? Что именно в нем не так, не подскажите?

фото

Это значит, что канал не входит в "Перелік іноземних програм, зміст яких відповідає вимогам Європейської конвенції про транскордонне телебачення і ретрансляція яких на території України не обмежується згідно з частиною 1 статті 42 Закону України „Про телебачення і радіомовлення”".

фото

Ставите спутниковую тарелку на 90 градус, спутник Ямал и смотрите бесплатно федеральные каналы: ТНТ, РЕНТВ, НТВ, СТС.

фото

​Да ну что вы такое пишете?

В г. Николаеве, Одессе и многих других городах разрешено законом:) А у вас нет! Разве может быть такое?

фото

[quote]Да ну что вы такое пишете?[/quote]

Идете на сайт Нацрады nrada.gov.ua, ищите там ссылку на документ, который так и называется -- "Перечень адаптированных каналов...".

Безуспешно пытаетесь найти там канал ТНТ.

А в "Одессе, Николаеве и многих других городах" кабельщики просто нарушают закон "О телевидении и радиовещании".

Возможно, там это им, как говорится, сходит с рук, но в Киеве такое точно не останется незамеченным и нарушителю будет вынесено предупреждение (Воле вон недавно вынесли за то же самое).

После трех предупреждений лицензия может быть аннулирована.

фото

>> После трех предупреждений лицензия может быть аннулирована

К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул - они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:

- Как это тебе удалось ?!

- Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он - третий. Я третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.

- Да при чем здесь кот ?

- Как при чем ? У жены два предупреждения, а у тещи - ТРИ.