З відповіддю

Сначала подключить ТВ, потом - интернет

Живу во вновь подключенном доме. По карте покрытия в доме есть пока только ТВ. Как я понимаю интернет появится позже.

Вопросы:

1) По сути же процессы подключения ТВ и инета независимы друг от друга ? Сначала можно подключить ТВ, а потом уже инет.

Если сначала оформить подписку на ТВ-пакеты, а когда появится возможность подключения к инету, то можно ли ОТДЕЛЬНО иметь тв-пакет (например Цифровой+) и инет-пакет (например самый дешевый мага+). Не обязательно же совмещать это все в одном тарифном плане ? (типа Соло, Дуо, Трио).

2) Вопрос по ТВ. Если у меня уже есть два волевских ресивера, то для того чтобы смотреть ваши цифровые пакеты достаточно взять в аренду за 180 грн карточку доступа и всё ?

Можно ли эту карточку последовательно использовать в двух тюнерах в двух разных комнатах ? Мне например нужно только в одно время доступ к какому то цифровому каналу. У меня тюнеры уже есть. Если я просто переставлю карточку на время из одного тюнера в другой в пределах квартиры, то все будет работать ?

3) Как вы порекомендуете сделать корректно: видимо сначала нужно полностью разорвать договор у Воли, а потом уже заказывать у вас подключение ? Чтобы не возникло ситуации вмешательства в их сеть, путем отключения кабеля от моей квартиры. Видимо так....

Спасибо еще раз.

Коментувати

Коментарі (2)

фото
1

Здравствуйте.

Касательно Ваших вопросов:

1. Можно подключить отдельно тарифные пакеты для предоставления услуг Интернета и ТВ, но наши комплексные пакеты созданы для того, чтобы наши абоненты пользовались качественными услугами, но за меньшую стоимость, так как в комплексе услуги предоставляются на более выгодных условиях.

2. Это будет зависить от модели тюнера от "Воли", не все подходят для работы в нашей сети.

3. Если Вы твердо намерены подключиться к нам, то было бы благоразумно отключиться от услуг иного провайдера, если их услугами Вы пользоваться в дальнейшем не будете, а также во избежание различных возможных форс-мажорных ситуаций в будущем.

фото
1

Один тюнер Handan-BK1000DVR, второй - KAON KCF-220. Все моя собственность когда то купленная еще у воли.

И ответьте пожалуйства на вопрос по поводу того, можно ли карточку доступа последовательно и в разное время использовать на двух этих тюнерах (то в одной комнате, то на кухне :) )

Дополнительный вопрос.

Аналоговые каналы в количестве 75 штук (если есть подписка или на Базовый+ или на Цифровой+) будут же показываться в ЛЮБОМ случае на всех ТВ ? Правильно ?

Спасибо