З відповіддю

Оплата ТВ в Северодонецке

Скажите, пожалуйста, я живу в Северодонецке, не так давно мне позвонила девушка представитель компании и сообщила, что теперь мне можно оплачивать услуги ТВ и интернета, переведя на свой депозит 93 грн. (75 грн. - интернет, 33 грн. - ТВ и 15 грн. бонуса). Я оплатил 93 грн., но в Личном кабинете с депозита сняли только 75 грн. Сейчас у меня на счету 19 грн., а для оплаты следующего периода нехватает 74 грн., т. е. 74+19=93. Я так понимаю, что со следующего расчётного периода автоматически будет взыматься плата за ТВ.

Подскажите, мне в этом месяце необходимо платить за ТВ или нет? Честно говоря, даже не знаю, может у меня переплата? Я просто боюсь, что если не заплачу, то мне "отрежут" телевидение, а если заплачу, то тогда не смогу воспользоваться бонусными 15 грн. В общем запутался я что-то.

Коментувати

Коментарі (2)

фото

Та же тема... сам ничего не понял... 93 оплатил, за инет 75 и остаётся 18 гр. Как тогда за ТВ платить... или оно автоматом... ничего не понятно... завтра пойду в офис... пусть там объяснят...

фото
1

С сентября оплачивать кабельное телевидение необходимо по одному номеру договора. Поэтому, Вы все правильно сделали. Сейчас в связи с объединением договоров, мы лояльно относимся к клиенту и не снимаем сразу абонентскую плату за кабельное телевидение. Деньги, которые Вы оплатили будут сняты в течении текущего месяца.