Вирішена

Настройка ТВ

По новой инструкции настройки каналов телевизора LG предлагается выбрать страну "Финляндия" или "Швеция". А у меня на телевизоре в списке стран таких нет. Какую тогда нужно выбрать кроме этих указанных? Так же при выборе оператора кабельного ТВ в меню есть только воля-кабель и "другие операторы". Какого оператора выбирать? При настройке частоты, скорости символов модуляции последние две не настраиваются. Как настроить?

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Для настройки Цифрового ТВ на телевизоре LG выберите страну из списка: Франция, Швейцария, Швеция или Финляндия. Если этих стран нету или же нет возможности выполнить поиск каналов, то выберите пункт «Другие» или «- -». Остальные действия выполняйте в соответствии с инструкцией. Количество операторов в меню отличается для разных стран. Для каждого оператора сохранены определенные параметры настройки и частотные планы. Для того что бы задать требуемые параметры поиска каналов, то желательно выбрать «другие операторы».

фото
1

Скажите, а будет увеличение цифровых каналов до обещанных 110? Сейчас только 65 цифровых.

фото
1

Увеличение уже производится, но оно выполняется постепенно. Ожидайте в ближайшее время новый список цифровых каналов. С частотным планом Вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.