З відповіддю

личный кабинет и оплата

вопрос: я внесла через портал-банкомат круглую сумму 100 грв, на счету оплаты за интернет пакет турбо у меня тариф 85. В личном кабинете зафиксирована сумму 97, однако мне пишет коммент, что я должна внести сумму 85 день в день, когда у меня был подключен интернет, причем за основу взят день установки, хотя мне сообщили при подключении, что мне в подарок 3 дня. Вопрос: почему при большей оплате не фиксируется увеличение срока пользования? Куда делись 3 дня в подарок? И сразу вопрос на будущее - куда обращаться для блокировки пользования интернетом на время отсутствия (планирую за две недели уехать в отпуск и хочу понимать свои действия). Спасибо! Буду благодарна за скорый ответ. И пояснения. С уважением. Алена

Коментувати

Коментарі (1)

фото
2

​Добрый день.

На Ваш личный счет 13.10 поступил платеж в размере 97 грн. Если Вы производили оплату через терминал,то стоит отметить, что большинство терминалов берут комиссию за платежи, о чем информируют при оплате. Все способі оплаты услуг Сети Ланет описаны здесь.

Скорее всего Вас информировали о услуге \"Кредитный период\", согласно которой мы предоставляем клиентам возможность раз в месяц открыть кредит на 4 дня, которые потом будут списаны с нового периода предоставления услуг. Детальнее можно посмотреть здесь.

Приостановить предоставление услуг Вы можете самостоятельно. Эта функция доступна в Кабинете.