З відповіддю

IP-TV Player

Проблема в том что в плеере нет выбора нужного сетевого интерфейса dc8dcfb0b2bedd101c1aba5a7123708b

Роутер использую TL-WR740N v4 прошивка 3.17.0 Build 150105 Rel.61576n

В чем проблема?

Коментувати

Коментарі (4)

фото
1

Здравствуйте.

IPTV по технологии multicast не предоставляется в нашей сети. Мы

предоставляем сервис онлайн-телевидения, которым Вы можете

воспользоваться, перейдя по ссылке http://lanet.tv/ ,

регистрация проходит через соц. сети, или через логин и пароль от личного кабинета.

Также просматривать данные каналы можно через VLC-плеер, используя новый авторизованный плейлист http://lanet.io/playlist

фото
1

Просмотр через vlc так же невозможен, пишет "Канал поза пакетом" на почти всех каналах, в браузере же эти каналы показывают

И если IPTV по технологии multicast не предоставляется, зачем тогда хранятся инструкции по его настройке? Для просмотра 1-2 каналов?

фото
1

Если возникла такая ошибка, то канал доступен только клиентам которые пользуются нашим кабельным телевидением. Также Вы можете подключить пакет ОТТ "Air" (https://www.lanet.ua/tv/air/), для просмотра недоступных каналов.

фото
1

Добрый день.

Для просмотра большего количества каналов, Вы можете подключить IPTV-тариф "Air", плата за который будет сниматься с бонусного счета. Без использования тарифа, Вам будет доступен лишь список каналов /Promo. Для просмотра попробуйте использовать новый плейлист https://lanet.io/playlist с возможностью авторизации (после перехода по ссылке, начнется или автоматическое скачивание плей-листа, или система предложит пройти авторизацию через социальные сети или Личный кабинет)

фото