З відповіддю

Хостинг игровых серверов

Хочу спросить администрацию ланета заинерисованы ли они о развитии игровых серверов, у меня есть свой портал, когда был еще на старом провайдере все сервера были запущены, но у меня с провайдером возникли некие трудности (личные), и пришлось поменять провайдера на ланет и очень доволен) и так, у меня опыт в созданию игровых серверов и настройки более 5 лет, очень хорошо знаю Linux OS, разбираюсь в администратировании, на даный момент имею 4 готовых к роботе сервера, запустить могу когда угодно.

Я уже знаком с вашим порталом cs.la.net.ua и еще видел на форуме сервера кс и люди интерисуются играми, есть идея создать сервера и для сети ланет сделать некие премиум акаунты как для пользователей во всех играх, я думаю администрация будет заинтерисована етим предложением, если есть вопросы пишем не стесняемся отвечу на все.

Краща відповідь
фото

​На данный момент мы не заинтересованы в подобном предложении.

Коментувати

Коментарі (17)

фото

Я так понял ответа не будет.

фото
1

​На данный момент мы не заинтересованы в подобном предложении.

фото

Не запрещено ли запуск игровых серверов?

фото

Виталий ⎛Waytrel ツ Шутенко wrote:

Не запрещено ли запуск игровых серверов?
​Дома у клиента?

фото

​На здоровье, пока жалоб от правообладателей не поступит ;)

фото

Если жалобы поступят что будет?

фото

​Попросим приостановить работу ресурса.

фото

А как вам такое у меня дома?

1334587533_1_FT0_16042012009_

1334587533_1_FT0_16042012008_

На схеме выглядит примерно так

XM5yaOI3n01nkzKTnZe3

фото

Не у меня все по корпусах одинаковых, был свой маленький дц.

фото

​​​Казалось-бы и при чём тут одинаковые корпуса?

С теми железками, что на фото даже небольшого провайдера можно сделать

фото

При том что не лежит все пилится, а работает как часы, все по полочках аккуратно а сеть ту что нарисована в 2 раза больше. а роздавать интернет ланета другим за деньги запрещено.

фото

:) игровые сервера ланету нужны разве что с играми от ланета так что дети не катайтесь на трафике его не для того повесили и сервера обычно не упаковывают в дешевые китайские корпуса а показывать фотки того что ты плохой электрик и организатор (провода лучше не связывать в макраме) вообщенеликвидно прося при этом работу в том же ланете :)

фото

Я выше и написал что игры сети ланета с бонусами на серверах, а трафика с головой хватит.

фото

​​​ Такая схема уже 6 лет работает, и как вы говорите "как часы" с аптаймом 99%. Про пыль рассказывать не нужно, она была и будет. А если вы не знали то рэковые(у вас я так понял именно рэковые были) тазики всасывают передней панелью, а выбрасывают сзади, посему пыли там предостаточно, у вас же не гермозона? Да и вообще я не допонял каким образом одинаковые корпуса могут от пыли защитить)). По поводу, провайдера... Никто и не собирается продавать на лево их инет, я это писал к тому, что подобные вот тем двум нижним железякам используются провайдерами для построения своих сетей. Да fullview в него(роутер) не влезет, но можно и дефолтом обойтись, а UA-IX и D-TEL без проблем.Да и, что это за провайдер без своей AS, а покупать её для пары-тройки абонентов совсем не резонно.

фото

А для каких целей ваши серваки?

фото

Там целый зоопарк сервисов. Почта, хостинг, игры, различные мониторинги, сетевое хранилище, впн, банально раздаёт инет на локалку. Использую в основном как тестовую площадку для испытания разных плюшек, которые потом могу использовать в работе.​