Вирішена

Что случилось с Интернетом от Lanet 18.09.2012 c 11:00 ?

Что случилось с Интернетом от Lanet 18.09.2012 c 11:00 ? Сайт https://www.lanet.ua недоступен. У пользователей сети Lanet нет Интернета! Телефон техподдержки 5000303 -"Напрямок перевантажено" ! Когда будет Интернет ?

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Сегодня 18.09.2012 в 8:30 утра, на центральном оборудовании маршрутизации трафика произошла аварийная ситуация, которая связана с ремонтными работами Киевэнерго.

После выработки систем автономного питания возникла кратковременная проблема с доступом в Интернет и к услуге кабельное телевидение.

На данный момент времени работоспособность сервисов практически восстановлена, но если будет еще присутствовать проблема, просьба проявить терпение, так как идет отладка работоспособности всей сети.

Приносим извинения за временные неудобства.

фото
1

извините но чтото решайте с инето,а то целый день звонишь на тех поддержку и на все остальные номера сообщить о проблеме и в ответ тишина даже трубку не возьмет ник то,до етого инет портился но как токо перешли на ланет,вообще он стал гавно,, на инет,ток закрадывается вопрос за что деньги ток люди Вам плотят,скрость упала в разы,а так же и уважение к клиентам Вашей сети!!!!!!!!!!!!!

фото
2

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно наблюдались проблемы с Интернетом, так как сеть подвергалась массированной DDoS-атаке. В связи с этим линии тех.поддержки были перегружены.