З відповіддю

Актуальность карты покрытия на сайте.

​​Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, актуальна ли информация на карте покрытия?

Мой адрес - площадь Дружбы народов, 3.

На карте покрытия уже минимум две недели в статусе моего дома написано, что интернет подключен и строится телевидение. Что интересно, все окружающие меня дома подключены полностью, причем довольно таки давно. Хочу подключаться к интернету и телевидению, по этому актуальна ли информация на карте или ее просто не успели обновить?

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

​Карта покрытия на сайте всегда актуальна.

Данные с координатами передаются прямо с биллинговой системы, собственно там и идет основная работа по актуализации покрытия.

Скорей всего услуга действительно в процессе строительства. Возможно просто присутствуют какие-то препятствия которые затягивают сроки подключения.

фото

​Удалось выяснить что по адресу пл. Дружбы народов, 3. Есть проблема с жильцами, они просто нас туда не пускают для того что бы закончить работы по подключению.

Отдел строительства сказал, что в ближайшее время сделает еще попытки.

фото

Жаль, что проблема до сих пор не разрешилась. На сколько я знаю, чердаки в нашем доме сквозные. Если проблема со входом в одно парадное - можно взять в жеке ключи от дверей чердака в обоих парадных и пройти через то парадное, где консьержи не препятствуют проходу.