З відповіддю

тариф

Почему мой тариф стоит 120 грн в мес., а платить надо 145 грн.?

Коментувати

Коментарі (1)

фото
1

Здравствуйте.

На данный момент месячная абон. плата составляет 145 грн.

С 16 июля 2015 года все архивные телевизионные пакеты были изменены на актуальные.

На официальном сайте http://www.lanet.ua/ в разделе "Новости" информация о изменениях была опубликована с 16.06.15, также, 2015-07-02 15:00:38 было прислано смс-сообщение на номер, указанный в договоре, с текстом "Шановний абоненте, з 16.07.15 будуть вноситись зміни до діючих тарифів. Детальна інформація на сайті: http://go.lanet.ua/new".

Повышение тарифов - это вынужденная мера. Мы долгое время удерживали стабильную ценовую политику для абонентов, но, в нынешних условиях, к сожалению, не можем поступить иначе, так как в несколько раз повысилась оплата услуг правообладателей, оборудования и расходных материалов, необходимых для обеспечения качественной работы и модернизации кабельной сети.

Ваш пакет телевидения "Базовый" (абонентская плата 45 грн/мес.) был архивным и заменен на актуальный - "База" стоимостью 65 грн/мес. Разница в стоимости тарифов 20 грн.

С 16 июля новая абонентская плата за обе услуги составляет 145 грн/мес, по данной стоимости было открыто пять периодов предоставления услуг. Ваш тариф услуги интернет "Бета" и его условия не изменились.