З відповіддю

Не работает ссылка плейлиста в SS-IPTV

Приветствую!

Не работает ссылка плейлиста в SS-IPTV, тв LG, адрес введен коректно во внешние плейлисты.Помогите, дайте ссылку адаптированную под SS-IPTV

Коментувати

Коментарі (7)

фото
1

Здравствуйте.

Загрузить плейлист выполнив необходимую авторизацию можно по данной ссылке http://lanet.io/playlist.

фото
1

Адресс ссылки не работает"не удается загрузить.."ss iptv не хочет загружать по данной ссылке, что делать?А плейлист для зашрузки пустой .

фото
1

Вам необходимо перейти по предоставленной ранее ссылке, пройти авторизацию. После этого Вам будет предоставлен плейлист который необходимо прописать в приложении SS IPTV.

фото
2

После прохождения авторизации предоставляется ссылка и возможность скачать сам плейлист, так вот ссылка не рабочая, нужно открывать блокнотом плейлист(скачанный) и оттуда уже брать рабочую ссылку, ну и прописывать ее в приложении(ss-iptv).Может еще у кого проблемі будут знать что делать.

фото
1

Дякую за допомогу, прописав нарешті плейлист в ssiptv. Від себе можу добавити, коли прописуєш посилання, треба звертати увагу на три символи, які виглядають однаково: 1, I, l, тобто одиниця, і-велика та L-маленька. Я змінив шрифт на Times New Roman, таким чином побачив різницю.

фото
фото
1

Скажіть будь ласка, для чого взагалі потрібен файл плейлиста? Куди та яким чином його можна вставити-загрузити?

фото
1

Ви можете прописати вручну посилання плейлисту або окремо завантажити файл на комп'ютері/ноутбуці. Стосовно перенесення файлу, це залежить від пристрою на якому плануєте переглядати. Умови передачі файлу на різні платформи відрізняються.

фото