Відома

Не выполнили условия акции

Добрый день.

Я звонил уже в службу поддержки. Мне отказали, по не понятной мне причине. Хочу продублировать сюда вопрос и получить понятный для меня ответ.

№ договору201114028.

Три недели назад я подключал тариф Микс (тв+интернет). Я видел, что на сайте идет акция (больше каналов при этом тарифе). Я нажал на кнопку – хочу (под этой акцией). Мне перезвонил оператор и мы договорились о подключении. Параллельно оператор мне пытался продать медиаплеер (вроде), но я отказался.

В результате, я выполнил все условия акции, которые указаны на сайте и в договоре, но не получил обещанных бонусов.

Цитирую, то что написано на сайте + то что написано в договоре. Какое условие согласно правил я не выполнил и мне не предоставляются дополнительные бонусы? Прош указать какое из условий акции я не выполнил!

Цитата с сайта

Підключивши інтернет-тариф «MIX», ви отримаєте більше бонусів на ТБ: протягом перших трьох періодів користування послугами бонуси на телебачення становитимуть 150 грн, замість 100 грн (за стандартними умовами тарифу). Використайте бонуси для оплати кабельного ТВ-пакета «Baza+» і/або IPTV-пакета «Baza» та насолоджуйтесь переглядом кращих телеканалів у відмінній якості.

Цитата из официальных правил

2.1. Для участі в Акції необхідно залишити заявку на підключення одного з акційних тарифних планів на сайті http://www.lanet.ua, або за телефоном 500-03-03, або написавшилиста на info@lanet.ua:

2.1.2. У період проведення Акції надається можливість підключити тарифний пакет «MIX». Перші 3 періоди надання послуг надаватимуться за умовами кращого тарифного плану – FIX, зокрема, кількість бонусів на ТБ становитиме 150 грн, замість 100 грн, передбачених умовами тарифу. Після закінчення періоду дії акційних умов, послуги надаватимуться на загальних умовах, відповідно до обраного тарифного пакету «MIX».

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Здравствуйте.

Изучаю сложившеюся ситуацию. Ожидайте, пожалуйста, для этого необходимо некоторое время.

фото
1

Тариф "MIX" можно подключить как акционный, так и на стандартных условиях. При заказе подключения на сайте Вы подразумевали, что желаете подключить акционный тариф, но при общении с оператором про акцию не было упоминания, поэтому оператор проконсультировал по неакционным условиям этого тарифа, в связи с этим и возникли недоразумения. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и при сегодняшнем обращении Ваш вопрос не был решен. Ожидайте, пожалуйста, звонка от нашего сотрудника для окончательного урегулирования вопроса.

фото
1

вопрос решен. Спасибо