Вимагає відповіді

Непонятен механизм.

Немного непонятно, каким образом это работает.

У меня вроде гигабитный порт, но при этом присутствует некий "турбо-мир". Это получается, что по исчерпанию гигабайтов "турбо-мира"-по сути ничего не поменяется? Или что-то неправильно понимаю?

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Турбо-мир это трафик на зарубежные ресурсы. До исчерпания предоставляется максимальный порт доступа, в Вашем случае гигабитный. После исчерпания трафика скорость на зарубежные ресурсы снижается до указанной в тарифе. Скорость на украинские ресурсы при этом остается до 1 гбита/с.

фото
1

m'kay, а где мне найти полный перечень скоростей и прочего по моему тарифу?

фото
1

Информация по тарифу указана в соседнем столбце, праве от того что на скриншоте. Информация об актуальных тарифных планах также указана на официальном сайте.

фото
1

Информация вот только в этом столбце неполная. Пришлось лезть через гугл поиск в архив тарифов, и там искать свой)

Получается, что после выкачки 2500 гб мирового трафика, скорость упадёт до 350мбит/с (опять таки по мировому трафику), и украинская скорость останется на уровне 1000 мбит/с?

фото
1

Указанный тариф архивный. И в договоре уже актуализирован на новый. По этому информация не указана. Да, по исчерпанию трафика скорость на зарубежные ресурсы будет до 350 мбит/с, на украинские останется до 1000 мбит/с.

фото