З відповіддю

Маршрутизатор Asus RT-AC53

Здрасвуйте, етот роутер подойдет к вашей сети? С тарифом ,,Алмаз,, будет работать на полную скорость? И сколько будет стоить подключения и настройка ево?

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Здравствуйте, данная модель роутера подойдет к использованию в нашей сети. С тарифом Алмаз будет поддерживать всю заявленную скорость. Стоимость настройки роутера при подключении зависит от региона подключения. Для получения более детальной информации по подключению и оформлению заявки можно заказать обратный звонок с нашего сайта и так же перезвонив по контактному номеру, указанному на сайте, согласно Вашего региона.

фото
1

Спасибо за информацию. Улица металістов 13. Можете сказать пжл примерную цену подключения и настройки роутера. И сколько ето займет времини?

фото
1

Добрый день.

По Вашему адресу возможно подключение наших услуг. Подключение на тариф "Алмаз+" бесплатное. Настройка роутера нашим мастером, услуга платная, стоимостью 99 грн.

Для оформлении заявки обратитесь, пожалуйста, на линию технической поддержки 044 500 0303.

фото
фото
1

Здрасвуйте. Можно мастера севодне визвать на 11.00 для подключения новава тарифа ,,Алмаз,, и настройки роутера.

Мой адрес ул. Металістов 13/75. Спасибо. Ожидаю ответа.

фото
1

Здравствуйте.

Для оформления заявки обратитесь, пожалуйста, по номеру телефона 044-500-03-03 или же закажите обратный звонок на нашем сайте lanet.ua.

фото