Завершена

Об агрессивном маркетинге

Здравствуйте.

Вы бы не могли попросить рекламное агенство, которое расклеивает ваши наклейки более уважительно относиться к потенциальным клиентам. Они обклеили весь парадный, а на щитке объявлений у входа почему-то забыли пропиарить...

Насколько я понимаю, я не одинок в этом пожелании:

http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&showtopic=53589&view=findpost&p=3977259

Сосед сказал,что в случае рецидива, обрежет все кабеля, ну или расклейщика повесит на них, если поймает.

Как вам такая идея? ^_^

Коментувати

Коментарі (19)

фото
1

​Здравствуйте, Александр.

Действительно очень не приятно, что возникла подобная ситуация.

Уточните, пожалуйста, адрес по которому, представители компании не качественно выполнили свою работу, мы в ближайшее время постараемся все исправить.

фото

Обрезка кабелей точно такое же правонарушение как и расклейка объявлений и за это наказание, как мне известно, куда больше, нежели штрафа за расклейку. Ну а про "расклейщика повесит на них" это уже криминальная ответственность )))

А вообще да, поклейка на дверях лифта, самом лифте и на каждом этаже это уж слишком. Правда в моем доме от ланета такого не наблюдал (хотя в лифте было, сорвали сразу). У нас все более цивильно, есть ланетовская труба, есть их щитки на каждом этаже, на них все и наклеено.

фото

У меня в подьезде тоже клеили _на стенах_ лестничной прощадки. Чуть ли не эпоксидкой - фиг отдерешь без пятна. Это просто какой-то дебилизм бескультурный, сродни нагадить в подьезде. Увидел бы кто клеит - не раздумывая бы в голову с ноги зарядил >[:-|]

фото

А тут вопрос в каком состоянии подъезд ...

Вот у меня до ремонта в подъезде клеили и я был рад поскольку уж лучше так чем чернота.Сейчас сделали ремонт и не клеят :)

Повесили щит специальный для объявлений в лифте, так дебилы его оборвали, и ведь это не те кто клеят ....

фото

Абсолютно полностью и всецело присоединяюсь к автору данной темы! Ну более чем актуальная тема! Ведь действительно эти жопашники-расклейщики достали мля! Нафига так делать, свиньи да и только! Только в нос и остается бить за такое! Если есть возможность изменить ситуацию с Ваше стороны (Ланет) в лучшую сторону, очень прошу! Щит для объявлений у входа в подъезд с улицы никто не отменял.

фото

Против расклейщиков помогает дубинка (не били, но припугнули билинк, больше там не клеили).

По поводу проводов их можно резать если они идут в не положенных местах и при этом мешают. Как например у меня... все кабеля выходят с трубы возле лифта и через пол этажа над дверями тянутся к щитку. Я просил ланет прибить короб и поместить кабеля в него, но реакции 0. По этому они все будут в скором будущем обрезаться.

фото

А если ваш интернет обрежут так, прикольно будет а :)

фото

Если и обрежут будет выгребать провайдер... думать надо головой, а не ж...й когда что то делаете. Тем более я предупредил провайдера заранее, больше полугода назад...

фото

>> через пол этажа над дверями тянутся к щитку>> По этому они все будут в скором будущем обрезаться

Ну и чем же они вам мешают? Вы об них спотыкаетесь?

фото

На самом деле работа сделанная через жо, никому не понравится. Я считаю если браться за такую работу, то делать ее так, чтобы претензий и вопросов было как можно меньше к исполнителю. Висячие провода мало кому по душе, но интернет дома жизненно необходим! В подобной ситуации разумней найти компромисс обеим сторонам.

фото

Да нет я думаю что это из оперы - слишком сильная чистота признак начинающей пи...стии

Особенно это касательно в больше молодежи у которых нет детей.

Та и вправду такое впечатлении что в квартиру насильно завели жгут проводов :)

фото

1. просто один раз они уже провисли соплей так что двери нельзя было открыть

2. постоянно срывают и ломают перегородку над щитком, что делает сквозняк с тех. этажа и тянет глубинное перье с другой грязь...

фото

да, вы правы, детей еще нету, но мне не всеравно где я живу в отличие от большинства семейных, которым насрать что творится за пределами их квартиры, а то и в квартире...

фото

по поводу кабелей на один пост выше ответил...

фото

>> просто один раз они уже провисли соплей так что двери нельзя было открыть

На кой икс тут короб? Если к стене не прибивать - от него толку мало, к тому же фулеганы подпалить могут - вонять потом будет. Возьмите просто зафиксируйте кабели, чтобы не очень провисали (но и натягивать - нельзя), и обмотайте из суровой нитью или кордом. И все решение.

фото

Вот интересно был несколько раз в ЖЭКе своем, стоял в очереди.Приходили бабушки жаловались, понятно.Ну что то я не видел никого из молодежи ?

Чего не идете в жэк, не жалуются про состояние подъездов и т.д.

Когда есть куда жаловаться тогда жалуются :)

У нас в доме например сделали ремонт (правда пока в парадном на 1 этаже) и поменяли два лифта на новые.Мы собирались, подписывали документы, конечно еще зависит от активистов в доме и количества этажей в парадном.

фото

Согласен на все 100%! Ремонт в подъезде делался за свой счет, поэтому соглашаюсь всецело! Просто надо выполнять свою работу профессионально!

фото

Ну не правы Вы. В жэк ходят не только бабушки уж поверьте!

фото
1

​Ув. Ланет!

Вчера или сегодня Вы загадили наш(и не только наш) подъезд на ул. Шамрыло своими наклейками "2 месяца интернет+тв в подарок"!

Ладно если бы вы наклеили только на свои ящики!

Но Вы же также поприклеивали их на улице перед парадным, на каждом этаже на дверцах от электропроводов, между этажами под окнами и на входные внутренние двери!

У нас в парадном осенью сделали ремонт. Какое вы имеете право его портить?

Наклейки под окнами и на дверцах ещё можно оторвать без последствий, а вот на внутренней двери зубами не оторвать!!! Вы красили эти двери чтобы клеить на них свою рекламу???

П.С.: Не был бы я вашим клиентом, то пошёл бы в ЖЕК писать жалобу и соседей подговорил.