Вирішена

Подключение аналогово ТВ

Проживаю по ул. Сосниных 2/1 - 1й подъезд. Пользуюсь подключением к Интернет уже несколько лет (Тариф Unlim-85 + реальный IP).. Ну по вопросу перехода на "Дельту" - понятно, плати 50 грн. и плевать на то, что клиент уже давно является пользователем и всякое такое.. Но тут решил я уйти с Воли по части ТВ и подключится к родному Ланету. Представляете мое удивление, когда мне сообщили что это нельзя сделать по причине того, что при "установке оборудования одна квартира была против установки" и теперь мне для подключения "нужно собрать более 50% подписей жителей подъезда что они не против установки оборудования". Тут возникают 3 вопроса - 1-й) квартира, которая была против - сдаточная! интересно кто был против хозяйка (которую с год уже никто не видел или кто-то кто вылез из двери? 2-Й) Я так и не смог припомнить что бы у меня спрашивали не против ли я установки оборудования всех 3-х поставщиков услуг (2-х установленных и вашего).. 3-й) буду ли я бегать и собирать подписи или подключусь скажем к Триолану - их оборудование уже стоит и никого не спрашивает..

Коментувати

Коментарі (6)

фото

у нас в подъезде тоже триолан стоит, а ланет говорит что жильцы против установки оборудования.

фото

Просто триолан наглый, был случай в соседнем доме, поставили трубы ланет, триолан и киевстра через неделю сидим возле дома пьем пиво и смотрим желец выносит все эти трубы в месте с каблом которое по ним шло )))

фото
1

Причиной отсутствия возможности подключения телевидения в Вашем (№1) парадном есть то, что жилец из квартиры №4 против установки в Вашем подъезде наших стояков. В соседних подъездах работы прошли успешно и возможность подключиться есть. Иногда возникают подобные ситуации, когда часть жильцов категорически против. В таком случае нужна Ваша инициатива, мы пока ничего сделать не можем.

фото

интересно узнать, чем они ему мешали?

фото

Lanet, нанимайте не криворуких гастарбайтеров, которые трубы от стены за 20см прокладывают, а заплатите немного больше и делайте все красиво, вы прям как триолан!

фото

У нас работают квалифицированные люди. Напишите адрес и по возможности пришлите фото где Вы увидели трубы на расстоянии 20 см. от стены, если это действительно так.