Завершена

Вернуть акцию "Приведи друга"

Не совсем понятно, почему нет этой акции на постоянной основе, т.к. эта тема всегда актуальна и будет мотивировать абонентов приводить новых людей. Просто нужно продумать интересную систему вознаграждения за каждого приведенного. Всем будет выгодно.

+ еще в подкатегории "Люди" неплохо было бы выводить рейтинговую табличку абонентов, которые привели больше всех новичков :)

Коментувати

Коментарі (5)

фото

Что значит "Идея на рассмотрении"? "Идея на утверждении" либо "Идея утверждена"- вот это нормальный подход!!!

фото
1

Практика показывает, что количество абонентов которые подключаются к сети по рекомендации друзей никак не зависит от наличия или отсутствия подобной акции.

Предпочитаем "заманивать" клиентами другими методами, например сейчас объявлена акция "100 за 100".

100 дней доступа к интернету за 100 гривен - поспешите рассказать друзьям :)

фото
1

На рассмотрении - значит нужно подумать.

фото

Печально.

Не однократно стоял вопрос Ланет или Триолан у моих клиентов, и каждый раз приходилось плесать от удобства подключения и тарифов.

Причем Ланет оказывался в меншенстве :(

Я уверен, что у меня было бы больше мотивации приводить на Ланет, чем отпускать во своя оси, если бы я что-то с этого имел.

фото
1

Акция "Приведи друга" традиционно возобновляется раз в год. В данный момент мы предлагаем ряд заманчивых акций для новых и постоянных абонентов с достаточно конкурентными условиями. И делаем ставку на то, что мотивацией для рекомендации услуг Сети Ланет своим друзьям и знакомым является удовлетворенность качеством предоставляемых услуг.