З відповіддю

Вопрос по аналоговому ТВ и переходу на Цифровое

Доброго времени суток. Являюсь клиентом Ланет. Вопрос в следующем: имеется пакет 76 каналов тв, есть желание перейти на цифру, как все это осуществляется и , хочу поставить второй ТВ в другой комнате, 2 тв будут параллельно в цифре ? Или оставаться нужно на аналоговом ? спасибо.

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Условия подключения к цифровому телевидению описаны на нашем сайите https://www.lanet.ua/tv/tsifrovoy/

При подключении пакета «Цифровой» необходимо иметь внешний тюнер с поддержкой системы Conax, или встроенный в телевизор с гнездом под САМ-модуль, так как сигнал Цифрового телевидения кодируется. Сеть Ланет предоставляет дополнительное оборудование: модули SMIT CAM Conax. Также во временное пользование клиентам предоставляются карточки авторизации Сonax.

Условия подключения тарифа «Цифровой» к нескольким телевизорам (остальные в аналоговом формате):

  • 1 телевизор – абонплата 50 грн,
  • 2 телевизора – абонплата 60 грн,
  • 3 телевизора – абонплата 70 грн и т.д.

То есть, если подключатся к цифровому телевидению, необходим тюнер и карта, или cam - модуль и карта (если телевизор уже с поддержкой стандарта dvb-c).

Если второй телевизор не подключать к цифровому ТВ, то можно смело продолжать смотреть на нем аналоговое ТВ без каких либо проблем, оплачивая при этом только цифровой пакет.

фото
1

У мене чомусь цофрові ВСІ канали показують в стандарті SD, а стандару HQ жодного (крім 9 каналів в HD якості). На скільки мені відомо цифорові канали мають показувати в HQ стандарті, а аналогові в SD?! А у мене 9 каналів HD і всі інші SD. де шукати?

фото
1

Спробуйте виконати автопошук каналів, вибравши для пошуку Всі канали.

фото