З відповіддю

Почему пропали Евроспорты???

В аналоговом пакете тв перестали транслировать Евроспорт1 и Евроспорт2.

В перечне цифровых и аналоговых каналов этих каналов тоже нет.

Это безобразие! Это возмутительно! В то время как Украина идет в Европу, у северодончан отбирают

настоящие европейские каналы и заполняют эфир всяким мусором.

Верните Евроспорт!!!

В противном случае мы уйдем к СТВ.

Коментувати

Коментарі (10)

фото
1

Здравствуйте.

К сожалению, пока данные каналы заменены на альтернативные, возможно в дальнейшем они будут возвращены в сеть вещания.

фото
1

И вам хорошего здоровья!

Вы даже не попытались ответить на поставленный вопрос, тем самым высказываете свое полное пренебрежение к клиенту. Это недопустимо!

Попробую еще раз, ПОЧЕМУ из эфира в Северодонецке исчезли телеканалы Евроспорт1 и Евроспорт2, ПОЧЕМУ эти же каналы транслируются оператором Ланет в Киеве??? Чем провинился наш город?

Очень бы хотелось получить ответ по существу.

фото
1

Уточним подробнее данную информацию в соответствующем отделе и предоставим подробный ответ.

фото
1

Здравствуйте.

Каналы группы Евроспорт отключили в связи с окончанием договора на ретрансляцию в городе Северодонецк. Так как цена на данные каналы очень завышена, и не возможно продление без изменения ценовой политики тарифных планов, договор не продлевали.

Но, нашими сотрудниками на данный момент ведутся переговоры по восстановлению трансляции и заключения договора по приемлемой цене.

фото
1

Добрый вечер!

Спасибо за ответ! Сказать что я огорчен, это не сказать ничего.

Судя по ответу ваши сотрудники повели себя в этой ситуации крайне не профессионально. Для того чтобы начать переговоры о "приемлемой цене" понадобилось дождаться окончания действия договора и отключения каналов. Это очень странно для такой крупного оператора как Ланет. Трудно найти в Украине провайдера который не транслирует, так или иначе евроспорты. Это рейтинговый продукт, который всегда пользуется спросом. Это качественное наполнение вашего контента. Вы же судя по всему можете совершенно спокойно заменить подобный продукт на "альтернативные каналы" с мусорным рейтингом. Это удивительно!

Вы считаете это нормальным? Может быть те сотрудники, которые допустили подобный просчет как-то наказаны и из этого безобразия сделаны выводы?

Хотелось бы прочитать ваш комментарий.

И пользуясь случаем позвольте спросить у вас, почему уже в течении нескольких лет стоимость цифрового пакета равна нулю? Как при этом вы можете говорить, что "цена на данные каналы очень завышена", как это совместить? Почему другие провайдеры, в других городах (и больших, и не очень) договариваются о цене и ведут беспрерывную трансляцию евроспортов? Если вы в течении нескольких лет, в наших реалиях, не изменяете цену на свои услуги то это значит вы, как компания, не развиваетесь. Повторюсь, такая "ценовая политика" вымывает качественный контент, заменяя его всякой второсортицей. Не думаю, что все это идет на пользу вам и вашим клиентам.

И последнее. Имеют ли ваши переговоры о "приемлемой цене" некие временные рамки?

С уважением.

фото
1

Услуга цифрового телевидения в Вашем городе предоставляется бесплатно потому, что идет тестовый режим. Когда окончится тестирование и услуга цифрового телевидения будет запущена полностью - пакеты с цифровым телевидением будут платные. Сейчас Вы проводите оплату только за услугу кабельного телевидения в аналоговом качестве.

По срокам о переговорах для возобновления трансляции каналов группы Евроспорт не можем предоставить точной информации.

фото
2

Ох, рассмешили вы меня, потешили))

Который год уже идет тестирование? Четвертый? Пятый? А сколько еще впереди! Дух захватывает!

Ваши ответы очень похожи на отписки, но тем не менее мне все понятно.

Успехов вам в нелегком деле тестирования.

Теперь ваши проблемы вряд ли меня коснутся.

фото
1

Уже вернули Евроспорты в эфир. Только вот в частотном плане их нет почему-то https://rada.lanet.ua/knowledge-base/article/chastotnyy-plan-cifrovogo-tv-severodoneck Может ненадолго?

фото
1

Уточним информацию, после чего Вам сообщим.

фото
1

С каналами еще идут переговоры, поэтому в частотный план и не добавлены.

фото