З відповіддю

Есть ли планы на подключение ЖК "Щасливий" на петропавловской борщаговке?

ЖК "Щасливий" новостройка по ул.Ленина 10а, Петропавловская Борщаговка, в конце года сдается первый дом, 600м от кольцевой дороги и подключенных домов на улице Зодчих в частности. Давно пользуюсь вашими услугами в соломенском районе, и очень хотелось бы и дальше быть с вами. Дайте хоть какую-то надежду)

Коментувати

Коментарі (4)

фото
1

На данном этапе о каких-то конкретных сроках подключения речь не идет, но как только появится такая возможность, мы обязательно Вас оповестим.

фото
1

На сегодняшний день ситуация как-то прояснилась? Два дома сданы, скоро и третий сдадут. В первом уже живут люди и подключаются к единственному провайдеру монополисту с плохим качеством услуг.

фото
1

Здравствуйте! В ЖК "Щасливий" уже введено в эксплуатацию 5 домов (А, Б, В, Г, Д), еще 3 дома активно строятся. Сейчас там есть возможность подключится к Happy Link, но он плохо работает, пропадает связь, люди жалуются, но вариантов нет. Очень хотелось бы подключится к Вам. Есть ли у Вас в планах подключение этого ЖК?

фото
1

Здравствуйте. Ситуация с подключением данного ЖК особо не поменялась. Вопрос передан на рассмотрение в соответствующий отдел и как только появится такая возможность, мы обязательно оповестим.