З відповіддю

Верните пожалуйста канал E!Entertaintment

Наша семья решила выбрать Ваш провайдер Ланет , исходя из списков предоставляемых Вами каналов телевидения . Приоритетным для нас был канал : E!Entertainment ,его отключили . Очень просим руководство Ланета вернуть канал,так как E!Entertainmenдля нашей семьи является фаворитом !!!!! Либо мы будем вынуждены искать другог провайдера ,который предоставляет этот канал.

Заранее спасибо.

Коментувати

Коментарі (3)

фото
1

Здравствуйте.

Учитывая большое количество обращений от наших абонентов, мы приложили максимум усилий во время переговоров с «Медиа Группа Украина» относительно финансовых условий дистрибуции футбольных телеканалов.

В конце концов, нам удалось прийти к взаимному соглашению, поэтому с радостью сообщаем вам, что 31 марта 2015 года Сеть Ланет восстановит трансляцию телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 в цифровом и аналоговом форматах!

Ценители просмотра матчей в HD-качестве смогут заказать каналы Футбол 1 HD иФутбол 2 HD дополнительной услугой к одному из следующих ТВ-пакетов: «Цифра», «Цифровой+», «База», «Базовый+».

Подробнее об изменениях: в пакетах «Цифра», «Цифровой+» и «Цифровой» будут добавлены телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» вместо «Universal Channel», «Е» и «EuroNews», деятельность которых прекращается.

В телевизионных пакетах «База», «Базовый+» и «Базовый» каналы «TV 1000 Comedy» и «EuroNews» будут заменены на «Футбол 1» и «Футбол 2».

Информация на нашем официальном сайте: https://www.lanet.ua/news/football_return/

Желаем вам приятных просмотров!

фото
1

E!Entertainment очень классный и современный канал на этом канале идет мой любимый сериал Семейство Кардашьян. http://www.eonline.com/ . Верните пожалуйста.

фото
1

Здравствуйте.

Пока такой возможности нет, но в будущем ситуация может изменится.

фото