З відповіддю

Что такое Сообщество (Спільнота) и зачем оно нужно ?

Не совсем понятна идеология данного проекта, это что-то типа форума ? Что можно тут делать, чем оно полезно для нас ?

Коментувати

Коментарі (2)

фото
1

Наше сообщество работает на системе Copiny

Copiny — это простой способ для создания онлайн сообществ, которые позволяют компаниям продуктивно общаться c их клиентами. В действительности, мало просто вести диалог, важно чтобы этот разговор был эффективным и приносил пользу как компаниям, так и клиентам.

Как это работает?

Сервис построен на идее создания реальных ценностей из общения компаний со своими клиентами. Традиционные форумы и формы обратной связи дают много информации, но мало пользы. В отличие от запутанной структуры форумов, мы фокусируемся на трех простых, ориентированных на результат сущностях. Это позволяет целенаправленно и продуктивно вести диалог.

  • Вопросы. Клиенты задают и отвечают на вопросы друг друга наравне с представителями компании. В результате накапливается база знаний, а поиск по ней в режиме реального времени значительно сокращает количество одинаковых обращений в службу поддержки. При этом пользователь сразу же получает ответ.
  • Идеи. клиенты сами предлагают идеи по усовершенствованию продукта и проголосуют за идеи других.
  • Проблемы. Этот тип обсуждений позволит клиентам быстро найти решение их проблем, а мы будем видеть в режиме реального времени потенциальные проблемы и ошибки в продукте.