Завершена

Зачем мне 100 каналов? и.Т.Д.

В чем проблема трансляции Дождя? Можно получить вразумительный ответ?

Какой камень преткновения ,-Финансовый ? ,Политический ?,Договорной ?

Мне очень нравится ,как Владимир Ищенко по буквам ,буквально на пальцах ,графиках,схемах Доказывает сверхпропускные ,реактивные скорости интернета от ланета. А про ТВ можно?

Мы ведь потребители ,И,заметьте , не самого дешевого провайдера .

Почему бы Нам не перейти на новые технологии и в Телевещании?

Зачем мне в теле-пакете 100 с чем то каналов ? Вы думаете их кто то смотрит? В лучшем случае 10-20.

Моё предложение :- я, формирую список каналов ,Вы его оцениваете ,выставляете мне счет .Если меня все устраивает Я, его покупаю .На месяц на два....на год. Зачем платить за то , чем не пользуешься?

Обьясните -Это технически возможно?

Получается чем дальше ,тем качественность каналов падает?

Возникает потребность искать Провайдера на Рынке услуг , не потому что дорого у Вас ,а потому что теле-пакет -

забивается мусором , А мои каналы пропадают.Футбол сначала, - 2 февраля тоже "обрадовало".

Я не хочу смотреть ТВ на компе.

Может быть кто то попытается меня переубедить?

Может на сайте провести опрос , и мой вопрос не так уж одинок?

С уважением, потребитель со стажем.

Коментувати

Коментарі (2)

фото
1

Ну не знаю, возможно ли это технически, думаю что сложно для каждого абонента формировать свой пакет каналов.

Но если бы Lanet это осуществил, это был бы глобальный ПРОРЫВ на рынке услуг ТВ и тогда я бы уж точно надолго остался с Lanet.

фото
1

Касательно канала "Дождь", то камень преткновения финансовый, их московские цены даже со скидкой для нас дороже самых дорогих наших каналов.

Для предоставления услуги кабельного телевидения используется новейшее оборудование позволяющее предоставлять услуги как в аналоговом формате так и в цифровом. В качестве ядра телевизионной сети используется Cisco DCM.

В аналоговом формате гибкость и возможность персонализации пакета отсутствует, сигнал вещается в выделенном диапазоне частот всем пользователям.

В цифровом формате есть техническая возможность реализовать персонализацию пакета, но мы ограничены правовыми обязательствами которые предусмотрены условиями договоров с правообладателями контента (каналами) и списком каналов которые входят в "Перелік каналів універсальної програмної послуги" (УПП).

Взять к примеру каналы Футбол, о которых Вы писали, одним из условий их правообладателя Медиа Группы Украина есть включение этих каналов во все пакеты, то есть для всей абонентской базы. К тому же они выставляют цены в долларах США и стоимость каналов Футбол в 2013 году составляла $0,25 и в 2015 году составляет $0,25, - де-юре стоимость каналов не повышалась, о чем и заявляет руководство МГУ, де-факто стоимость каналов увеличилась в три раза.