З відповіддю

Подключение Салютная 27

Смотрел на карте подключение дома 25 есть,25-а тоже. А вот 27 нет. Есть какие-то сложности с подключением? или нет запросов? Реально не нравится телевидение от Воли. Хочу хоть какую-то альтернативу, тем более еще и со скоростным Интернетом.

Подскажите стоит ли ожидать подключение нашего дома в ближайшее время.

Коментувати

Коментарі (9)

фото
1

Подскажите, пожалуйста, у Вас дом кооперативный? - и если это так - то на пути подключения возникает много трудностей.

фото

Кооперативный, но все трудности могу помочь преодолеть! :)

фото

И все-таки, Анастасия, я не услышал аргументов. Если просто мало желающих из нашего дома, то так просто и скажите. А говорить о трудностях без аргументов некорректно.

фото

Сейчас ведутся работы по подключению кооперативных домов. Следите за картой покрытия.

фото

Спасибо!

фото

На сегодня уже Триолан провел коммуникации в наш дом. Пока еще не подключают, но шанс потерять аудиторию у вас уже есть ;-) Раньше ТВ было только от Воли, которая всех уже достала

фото

мне кажется,Триолан "захватил" все кооперативные дома и Ланету нету доступа просто:( у меня с домом та же ситуация

фото

Триолан просто приходит и тянет кабель. Я беседовал с председателем нашего кооператива, она не возражает и все кто с ней общался вопрос решили. Ланет просто не обращался :-( В кооперативе все вопросы решаются с председателем, он сейчас даже не знает о существовании Ланета. Но я уже ей рассказал. Почем Ланет молчит, уяитывая что Триолан только протянул кабель но еще не подключали, то есть есть шанс быть первыми. Киевстар не интересен, Воля уже задолбала монополией.

фото

Добрый день! Нужно встретиться с председателем вашего дома, и решить технические вопросы, после каких планируем строить.