Відхилена

counter strike в сети lanet.

Здравствуйте ув. Начальство и администрация лучшего интернет провайдера! (best ever!)

С учетом того что цс1.6, потребляет просто смехотворный инет трафик, мб сделаете возможность играть в лучший шутер всех времен и народов внутри сети, без оплатченого расчетного периода?

А то возможность скачать специальный lanetовский клиент есть, а поиграть ни как(

Сп!

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Здравствуйте.

К сожалению это не возможно, так как для некоторых участников сети оплата услуг вообще потеряет свой смысл. А любая услуга должна быть оплачена.

фото
3

Ой зря, зря! Выходит Нонсенс и Абсурд какой то. По сравнению с потреблением трафика от бесплатного http://lanet.tv/ это вообще не что, факт.

Ув. начальство мб хотя бы на время каникул откроете порт к внутрисетевым серверам?

за одно ваш http://cs.la.net.ua/ оживится, а то сервера наполовину пустуют)

Спасибо.

фото
3

Вот это реально стоящее предложение, я конечно понимаю что вы всего лишь предоставили просто ресурс о существования которого наверно уже и забыли. Но в сравнении с тем же http://lanet.tv/ реально потребление трафика намногомногомного меньше.

фото
2

Сп Артем! Так как с ДЦ Хабом борода то почему бы не сделать такой (простой) адекватный бонус. И на счет того что сказал Сергей, оплата услуг не может потеряет свой смысл, ну ни как. Бесплатный внутрисетевой кс, просто не способен заставить отказаться от оплаты инета. Уверен что те кто прочел и понял суть темы с данным предложением, в частности заядлые КСеры, казуальные игроки и просто инет юзеры, согласятся.

Спасибо!