З відповіддю

Отсутствует вещание некоторых каналов

При смене частотного канала в г.Северодонецке с 1.10.2013 было всё хорошо.Несколько дней назад,к сожалению точно не зафиксировано,исчезло вещание цифровых каналов с аббревиатурой HD,а именно :

HD Life

Fox HD

Fox Life HD

Nat Geo HD

Nat Geo Wild HD

Travek Ch HD

При автоматической и ручной настройке каналы обнаруживаются и фиксируются,но при включении канала изображение отсутствует,и отображается текст "Вещание отсутствует.Проверьте расписание программ по EPG",программа по EPG отображается.

Подобная проблема была до изменения частотного плана с 1.10.2013г. на некоторых каналах "Discovery".

В любом случае Lanet наш выбор.

Спасибо.

С уважением.

Елена.

Коментувати

Коментарі (2)

фото
1

Данные каналы на данный момент транслируются нашей Сетью. Попробуйте сбросить к заводским настройкам тюнер и выполнить повторный поиск каналов.

фото
1

Спасибо за ответ,но к сожалению опробованы все доступные методы....Скорее проблема кроется в небольшом несоответствии частот или помехи на линии,а может просто несовместимость оборудования.К сожалению не имею информации о проводимых работах в Вашей компании - можно было бы более точно отследить проблему,т.к. наверняка такие вопросы есть и у других пользователей.

Сообщаю Вам больше для информации - сами "перебьёмся" просто цифровым качеством.ТВ - SHARP LC46LE810E

Так же дополню,что при установке страны на Швейцария,Швеция или Финляндия B\G принимаемая картинка идёт с большой зернистостью,в отличие от страны приёма "Украина",где качество приёма на порядок выше.

Вам успехов в работе и спокойных клиентов.

С уважением.

Елена.