Завершена

Подключите Бровары :)

Добрый вечер.

Предисловие:

Так уж получилось, что я с Нивок переехал в Бровары. На нивках стоял ланет около 2-х лет. Я был просто восхищен провайдером, все на профессиональном уровне - техподдержка, личный кабинет, способы оплаты, и скорость на 100% соответствовала заявленной (я и не думал, что это возможно, до того как подключился). был доволен на все 200%. Переехав в Бровары, понял что нормального провайдера здесь нет. Остановил выбор на бровары айпи(на то время показался более-мение нормальным). Проводить кабель пришел паренек лет 18, и с просил - "есть ли у Вас дрель? " я был шокирован. Как можно ити подключать интернет без инструментов??? В итоге пришлось еще и самому сверлить...И начался сущий ад, интернет не работал по 6-10 дней в месяц. При звонке в техподдержку кроме фраз "перезагрузите компьютер" и "перезагрузите роутер", ничего токового не говорят, ну это и не удивительно, на телефоне женщина лет 50-ти...

Из заявленных 50 мбит от силы 10. Да и то по вечерам и выходным еще меньше. Тарифные планы дорогие, не смотря на ужасное обслуживание. Например только интернет 50 мбит на мир и Украину(!) стоит 105 гривен в месяц...

Пришлось брать с работы 3g модем. Сейчас с него сижу, ...Самое печальное что другие провайдеры такие же самые, с тарифными планами по трафику и времени, и не стабильной работой.

Предложение: Инвестируйте в Бровары! Я уверен, что с Вы сразу перетяните как минимум 80% клиентов этих псевдо провайдеров. Конкуренцию Вам тут просто не кому составить, не в состоянии они. Пускай даже тарифы будут как у месных провайдеров, уверен, что народ потянется.

Достаточно выкупить сетку 1-го провайдера, и улучшить ее. Тут действительно большой спрос на качественный интернет, которого сейчас попросту нету!

Конечно я понимаю, что вряд ли это даже кто-то прочтет из руководства, но все же очень надеюсь, что Вы хотя бы задумаетесь над этим!

Коментувати

Коментарі (5)

фото
1

Благодарим за положительный отзыв о Вашем опыте пользования Сетью Ланет.

Но, к сожалению, не можем обещать Вам быстрого решения этого вопроса. Среди первоочередных задач стоит покрытие всего Киева. Остаток правого берега практически достроен, будем перебрасываться на левый. Возможно, тогда и подключение Броваров к Сети Ланет станет реальностью.

фото
1

Тоже перебираюсь в Бровары, в Киеве имею 2 подключенные точки, обе оплачиваются, останется одна. Учитывая качество вашего интернета, в Броварах для вас откроется очень благоприятное поле.

ПС: очень жду открытия вашего филиала в Броварах!!!

фото
1

Бровары, с их темпами подключения левого берега, подключат в следующем тысячелетии :)

фото
1

Здравствуйте.

На сегодняшний день, подключение г. Бровары является актуальным для компании. Информацию о сроках подключения, к сожалению, затрудняемся назвать.

фото
1

Верим, надеемся, ждём! :С