З відповіддю

Трансляция цифрового ТВ на английском языке

​Возможно ли, чтобы по умолчанию первым установить русский на тех каналах, где включается автоматом английский, типа Animal? Крайне неудобно смотреть. Не думаю, что у нас больше 10% фанатов, смотрящих на английском. Не может быть такого, чтоб не было решения вопроса. Спасибо.

Коментувати

Коментарі (6)

фото
2

Для того чтобы поменять последовательность дорожек нам бы пришлось полностью декодировать/кодировать каналы, что является очень ресурсоемкой задачей. К сожалению, пока мы не можем таким заниматься.

Возможно, проблему можно решить корректной настройкой вашего ресивера. Нужно выставить язык звуковой дорожки по умолчанию - Русский (или rus).

фото

Тюнер в телевизоре понимает настройку,если она есть,у вас стоит только( und ) на обоих каналах выбора звука,так что пока вы сами не сделаете проблемы будут,тем более раннее на этих же каналах выбор звука был,надеюсь в ближайшее время решите вопрос,для удобства клиентов

фото

Поддерживаю вопрос!!! Решите, пожалуйста, эту проблему!

фото

Абсолютно поддерживаю и разделяю размышления Олега!!! Уважаемые господа! Не нужно игнорить своих абонентов.

фото

Ситуацию, по ходу, исправили!!! Ура и Спасибо! Только вот на Animal planet и EuroNews эта проблема не решена

фото

Да уж достучались,наконец-то))) На чём записать такое счастье-на некоторых Дискавери по умолчанию появился русский,жаль не на всех. Спасибо,Ланет,успехов.