Завершена

Пополнение счета через liqpay

В этом месяце столкнулся с проблемой пополнения счета через Приват24, в то время как через Monexy (monexy.com) счет пополнялся успешно. Однако сам счет Манекси я пополнял через liqpay (тот же ПриватБанк, только в профиль). Отсюда и предложения добавить возможность пополнять счет напрямую через liqpay. Кстати, пополнить счет liqpay можно любой пластиковой картой (Visa/MasterCard), а не только ПриватБанковской.

Коментувати

Коментарі (8)

фото

К сожалению, уже нет.

В свое время, год 2004-2008 у нас существовал IRC-чат, был популярный для внутрисетевого общения между людьми которые хоть как-то друг друга знали. Но по мере роста нашей сети, удешевления трафика, а также появления разного рода социальных сетей, данная услуга перестала быть популярной, в 2009 году данный сервис был закрыт.

На данный момент существует Хаб, в котором кроме обмена информацией можно так же вести сетевое общение. Но судя по годовой статистике он так же теряет свою популярность, социум все вытесняет, людям уже ненужно ничего внутрисетевого, все уходит в облака.

фото
1

Пополнять счет платежными картами можно через систему Портмоне.

Лично я рекомендую пользоваться ими.

фото

То что это фактически одна контора это правда. Но это не все. Приват выпускает много типов карт, среди которых мои гривневая кредитка и виртуальная долларовая Visa Classic. По первой банк блокирует все платежи, кроме своей системы Приват24 и liqpay, вторая же изначально позиционируется как карта для оплаты услуг через сеть (только что в тестовых целях перевел 5 грн с нее). Все бы ничего но есть два больших НО: 1. Все операции по долларовой карте проводятся в долларах, т.е. через конвертацию по курсу банка. 2. КАЖДАЯ транзакция оплачивается отдельно - 35 центов. Итого стоимость перевода 5 гривен равна 0,62 + 0,35 = 0,97 долл. Разумеется что такая схема дороже чем через liqpay, где можно пользоватся гривневой картой без комисии.

фото

В Портмоне комиссии нет. Я гарантирую это!

фото

Речь не о комиссии, которую взимает провайдер, а в комиссии самого Портмоне за работу с картой.

фото

"Легким движением руки" Приват24 превращается... в LiqPay. Выходит что моя просьба исполнена, хоть причина такой трансформации вовсе в другом.

фото

если я вчера пополнила счёт то когда будет подключен интернет главное не принемает купюры кратные 5 но на счёт мобильного сдача пришла моментально

фото

При оплате в банках, средства поступают на личный счет, на следующий рабочий день.

Ваш платеж уже зачислен.