Відхилена

Поменять лозунги пиар кампании на бигбордах

Ненно Олександр написал:

Ребята, доброго времени суток!

Рекомендую нанять Вам копиратера, который придумет вам продающие тексты, Ваши лозунги слишком странные, люди которые принимают решение по подключению к интернету на мое мнение в возрасте от 20 до 40 лет(грубоговоря), для них тяжело понять Ваших супергероев. Надо что-то посолиднее...

...на варті якості інтернету...

кто на варте? какого интернета? где он этот интернет? - неизвестно...

Нужно что-то простое: Безлимитный интернет + Телевидение от 50 грн/мес в Вашем районе. Подключайтесь сейчас, получите месяц в подарок. Ланет -Ваш новый суперинтернет, вашы тел...

или же

Безлимитный интернет - 100мб/с + Телевидение -76каналов от 50 грн/мес. Подключайтесь сейчас, получайте месяц в подарок. Ланет - Супер качество и скорость по суперцене...

Берите пример у COMFY. Работает на 200%, их тексты продают товар, цену и побуждают людей к покупке или приходу в магазин.

С найлучшими пожеланиями процветания Вашей компании, Ваш преданный абонент.

Спасибо от меня!

еще никто не голосовал

Коментувати

Коментарі (18)

фото
1

Дмитрий Ганзенко написал:

Дельный совет Александр - учтем.

фото

"Воїни Ланет" - чудовий лозунг!

фото

да, лозунг хорош, а вот фигурки... чем то смахивают на тех уродцев, которых на евро2012 нам нарисовали "великие художники". (Казимир Малевич в гробу переворачивается)

фото

Мы ценим каждое мнение наших клиентов. И будем учитывать ваши пожелания.

фото

Как по мне, то фигурки зайца и медведя выглядят достаточно устрашающе... Может, стоит их перерисовать?..

фото

Прикольно про интернет и тв.Когда Медведь крутит педали в динамо машине.Улыбнуло )))

фото

А я даже и не видела этих лозунгов, слоганов и т.п. Просто однажды с соседкой одновременно поставили на закачку один и тот же фильм. Короче, смотрели мы фильм у нее, а мой еще и половины не закачался. Вот после этого и я стала клиентом ланета. И зачем мне эти слоганы, когда и так все ясно.

фото

О! ДА! а то прям едешь по городу и становится стыдно за то что подключен к провайдеру который себя так рекламирует.

фото

А вот на одном вашем бигборде видел, как какое-то животное изо всех сил крутит в дата-центре велотренажер (типа, все сервера запитаны от динамомашины), и рядом еще health-monitoring, мол, все работает ОК. Так это получается, что вся инфраструктура зависит от какого-то децла на велосипеде, который пока крутит динамомашину - есть напряжение питания и работают все сервера??? Стоит ему устать, пойти покурить, или пойти просто пойти поср... - то все, алес капут, питание пропало, все сервера в дауне, сервис лежит???

фото

По сравнению с зайцем от Лайфа, заяц от Ланета - просто пушистая няшка :)

фото

Мдааааа, а с юморком то у товарища туго....

фото

весела та позитивна реклама

фото

Так, про динамо-машину класно придумали!!! Залік. Я поржав, дякую

фото

Реклама в первую очередь должна заинтересовать новых потребителей.Смысл в том человек увидел веселую рекламу и решил поинтересоваться что же это такое.

Абсолютно правильно, вы посмотрите на другую рекламу когда девка с большими .... что то предлагает.И это не только пиво или водка.Даже в банковской рекламе (не помню названия) присутствовала.

В цивилизованных странах реклама с намеком на секс строго запрещена.А у нас на каждом шагу.У Ланета подход креативный и абсолютно правильный, не надо быть похожим на других, надо быть самим собой.Главное что она очень хорошо запоминается - ИМХО

фото

>> собирается общее положительное мнение о компании

А также программа лояльности и различные бонусы. Например, для абонентов, которые, скажем, ммммм... 3 года в сети... месяц бесплатного доступа, и ящик пива курьером :)

фото

можно еще "Воїни Ланет да п........и Жолі-Кавель"

фото

Так у жоли даже нету как такового героя, картинка с какой то пьяной бабой :)

фото

Тогда уже "Воїни Ланет тра.....хнули пьяную бабу" :)