З відповіддю

Возможно ли подключение по улице Леся Курбаса 5а?

Добрый день меня интересует такой вопрос, есть ли телевидение от lanet по улице Леся Курбаса 5а. Думаю про подключение но не знаю карту покрытия в данном районе.

Заранее благодарен!

Коментувати

Коментарі (4)

фото
1

​По указанному адресу есть возможность подключения Интернета и кабельного ТВ от Сети Ланет. Заявку на подключение можно оставить на сайте www.lanet.ua, после чего с Вами свяжутся в ближайшее время.

фото

Какие затраты необходимы для подключения телевидения.

Бесплатно ли подключение?

Договор на какой срок составляется? ( возможна ли оплата так как и с интернетом, месяц попользовался уехал в командировку, потом через банкомат внес деньги и телевидение снова восстановлено)

фото

Стандартное ТВ подключение происходит бесплатно.

Сотрудничество идет по публичному договору. Пока платите - пользуетесь. Никаких сложных или скрытых обязательств нет. ​

У нас существует процедура временного отключения услуги на определенное время.

Если речь идет об аналоговом телевидении, то отключить его дистанционно невозможно, поэтому для приостановки пользования на определенное время необходимо оставить заявку на приостановку услуги, которое произойдет фактически при визите мастера. В противном случае плата за пользование услугой будет списываться во время Вашего отсутствия, а при недостатке необходимого количества средств на личном счете произойдет отключение услуги (повторное подключение 40 грн).

фото

Спасибо за детальный ответ. Все понятно и предельно ясно