З відповіддю

Как настроить роутер Tenda W316R?

​как настроить роутер Tenda W316R?

Коментувати

Коментарі (8)

фото
1

Настроить роутер согласно инструкции с указанием типа подключения DHCP после чего связатся со службой технической поддержки по телефону для регистрации MAC адреса роутера, или сменить MAC адрес самостоятельно в личном кабинете.

фото
1

Tenda - чудо-творение наших китайских братьев. Это маршрутизатор уровня soho и в принципе на достижение космических скоростей не рассчитанный.

Анонсируемая скорость Ethernet 100 мегабит и Wi-Fi 802.11n 150 мегабитит это скорость физического включения, она в принципе и будет такой, во всяком случае подключенные к маршрутизатору устройства будут рисовать такие замечательные цифры. Вот только CPU этого чудо-девайса наверняка не сможет нормально пропустить такой поток трафика. Одним словом SOHO-класс...

Что касается настройки устройства то у производителя даже есть документация на русском языке. Читайте и вас воздастся ;)

фото

Несколько раз пытался с ними работать, уж лучше купить подороже.

фото

практически все роутеры по своему принципу настройки одинаковы! вопрос только в прокладке между стулом и клавиатурой! ТЕНДА цена качество такой же как и ТПЛИНК в своем ценовом диапазоне им равных нет . если не хватает знаний настроить через прямой доступ, пользуйтесь диском для настройки там все просто и доступно!

фото

​Как настроить этот роутер, чтобы iptv шло нормально по WiFi ?

фото

​ты цену на него видел! свои возможности он вывозит на все 100!!!

фото
1

Еще одна рекомендация одного из наших клиентов по настройке данного продукта Tenda W316R

Для работы с UDP потоком для роутеров Tenda W316R нужна версия V5.07.20_uk. Имя файла W316R_ecos_lzma_2.trx (раздается на странице китайцев в rar архиве). Другие версии, как я понял (включая и более поздние) с udp не будут работать, она специально создана для таких как я. Версия так и называется у китайцев "For Russia and Ukraine" дата 2012/3/23 11:29:22

фото
1

Router Tenda W309R - по вайфаю вообще IPTV невозвожно смотреть. Картинка прерывается и "рассыпается". Сталкивался кто?