З відповіддю

А где можно оплачивать ваши услуги без комиссии в отделениях банков по квитанции ?

Вот прочитал сообщение в кабинете и возник вопрос. Знаю раньше это был Правэкс, но у них появилась комиссия. Так у каких банков по квитанции нет комиссии?

Коментувати

Коментарі (12)

фото
1

​​​Без комиссии можно оплачивать наши услуги в банках «Финансы и кредит», «ПриватБанке» или «Банке Кредит Днепр» по квитанции, а также через электронные сервисы:

Портмоне, Приват24, Webmoney. Все способы оплаты описаны в соответствующем разделе.

фото

Список терминалов обновлен. Ознакомится с ним можно в Кабинете или здесь. Информация предоставлена представителем СитиПей состоянием на 06.04.

фото

Судя по предоставленому "обновленному" списку, а он и дальше остается неточным, представителям Сити-Пей абсолютно по барабану все наши заморочки по этому поводу!

фото

Шановні.

Або слідкуйте за інформацією, або зовсім заберіть її зі сторінки. Сити-Пей також бере 3% комісії. Де можна оплатити без комісії і без проблем?

фото

Інформація про введення комісії у мережі терміналів Сіті-пей була розміщена у відповідній темі про цю мережу та в новині на сайті. Тут поправили, дякуємо за звернення.

фото

Сити-Пей берет комиссию с сентября 2012 года! И это прискорбно, но не критично...

фото

Обновите, пожалуйста, информацию где сейчас можно оплачивать услуги без комиссии?

фото

Спасибо, обновили.​

фото

Добавлю, в интернет-банкинге от VAB BANK сейчас можно оплачивать без комиссии.

Через кассу - х.з.

фото
1

Обновите, пожалуйста, информацию о способах оплаты и комиссии, а то в "соответствующем разделе" открывается какая-то левая страничка.

фото
1

https://www.lanet.ua/docs/pay_blank/ Достаточно выбрать свой город. Внизу страницы информация где рекомендуем вносить оплату.