Об'єкт в архіві! 
Вирішена

13.03.2013 в 00:10 пропала трансляция каналов! В чем причина?

Коментувати

Коментарі (19)

фото
1

​​Отсутствие работоспособности услуги кабельного телевидения в период с 00:00 до 07:00 связано с техническими работами на нашей главной станции кабельного телевидения.

В связи с этим, в указанное время возможны перебои в предоставлении услуги.

Простой вызван заменой всех коммутаций в стойках, а также реорганизацией кабелей питания.

Цель запланированных работ - проведение очередного этапа модернизации главной станции, для повышения качества предоставления сервиса.

Заранее приносим извинения за временные неудобства.

Всем клиентам данной услуги, неделю назад была произведена рассылка по электронной почте о технических работах.

Update

Работы закончены.

фото

Видать не всем рассылка дошла. У меня тоже трансляции нет и на почту ничего не приходило.​

фото

​​​​​Возможно, Вы не указали свой e-mail при подключении и не актуализировали информацию в будущем. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что сделать можно это самостоятельно так как описано в подобной теме.

фото

Состоянием на 8.40 утра половины каналов нет. Стоит ли перестроить каналы по частоте, или проблемы на вашей стороне?

фото

Уже 8:42 а телевидинье не настроено!!!! А ВЫ написали что до 7:00 !!!!

фото

​Часть каналов уже восстановлена, но работы еще не завершены.

фото

Вот вот - уже 10 утра и ситуация не изменилась. работает только 3 канал извините из 100. Это половина?????

Когда будет все работать?????

фото

​В ходе проведения ремонтных работ возникла непредвиденная аварийная ситуация, которую мы всеми силами стараемся устранить как можно быстрее. Точно озвучить время полного восстановления пока не можем. Приносим извинения за доставленные неудобства.

фото

Сегодня или даже не надеется?

фото

14.03.2013-10ч. 40мин. Кабельное телевидение по прежнему не в полной мере покрывает все каналы! К операторам вообще не возможно дозвониться !!!!!Писем не было с оповещением о проведении тех. работ!!! Почему должны страдать Ваши клиенты?

Дайте пожалуйста в полной мере ответ!

Спасибо.

фото
1

Рассылки не было!!!! Почему не отвечают Ваши операторы? Хотелось бы четкости в ответах!

причина-понятна...а когда устраните все неполадки с телевидением, и когда Ваши операторы или модераторы будут выполнять свою работу?Отвечать и оповещать ваших ЛЮБИМЫХ клиентов"- о тех или иных изменениях в предоставлении ваших услуг, за которые мы -клиенты" Вам платим!!

фото

​У меня несколько почтовых ящиков для разных нужд.

От компании Ланет несколько лет приходят письма, которые не интересно читать - там информация, которую я получаю заходя в личный кабинет.

Вопрос - неужели так сложно на главной странице сайта вывесить техническое объявление о проводимых работах, чтобы ваши клиенты самым простым и самым прямым адресным способом получали оперативную информацию и не создавали подобные ветки обсуждения?

Может вы полагаете, что подобные объявления на главной странице сайта будут отрицательно работать на имиджевую составляющую компании? Лично моё мнение, что вот подобные проблемы портят впечатление о компании куда больше. Проблема с ТВ-каналами на данный момент у меня устранена, а вот осадок остался. Суть этого осадка - у меня проблема с услугами компании Ланет, но я, оказывается, сам виноват, что не проверяю свою почту, в которую несколько лет каждый месяц приходят от вас сообщения об окончании и начале нового расчетного счета.

Настроение злое. "Спасибо".

фото

Не сейте панику.

Всякое бывает.

фото

Да это просто приближается конец света. Даже в одном нью-йоркском датацентре сейчас вообще нет электричества, а у вас просто пропали некоторые каналы.

фото

Ужс.. одни психи. Без телевизора не могут прожить пару часиков

фото

E-mail был указан и письма нормально приходят все, кроме рассылки.​

На данный момент на канале 2+2 идут непонятные полосы...

фото

1. да слава богу, что Ланет оборудование обновляет и им за это огромное спасибо, так как для клиентов от этого только лучше будет !!!

2. предупреждение о технических работах было выслано за неделю, ко мне лично пришло

3. когда проводятся такие работы, в принципе невозможно спланировать, когда точно их закончат (всякие форс-мажоры могут случится)

4. пару часов без телевизора ??? на улицу бы лучше вышли, воздухом подышать

фото

Вот потому у нас в стране постоянный форс-мажор, что не кто не отвечает за те или иные действия. А понятия как клиент, как обязанности перед клиентом, и т.д. вообще не приходится говорить. Рассылки не было,к операторам не дозвонишься, как не странно но и они не нашли нужным перезвонить клиентам... и это не в первый раз, на прямую не дозвонишься к начальству-якобы политика компании такая(пишите письма), и такое знакомство у меня было в начале моего подключения ......по этому в целом сложилось не совсем позитивное отношение к этой компании.

фото

>> на улицу бы лучше вышли, воздухом подышать

Скажите ваш адрес - я приду вам кабель перережу :)