Вирішена

ДОСТАЛИ!!!

Добрый вечер. Я проживаю по адресу Киев, Стеценка 2. В моем подъезде (4) недавно сделан ремонт,за счет жильцов. Ваши сотрудники расклеили рекламу на слоботочных щитках, которые покрашены, и не имеют никаких наклеек, кроме ваших! Это уже не в первый раз! Когда закончится порча имущества вашей компанией?!?!?!?! Снимите наклейки со щитков!!!! Но при этом отпадет и краска, часть наклейки останется... Не плохо было бы и покрасить следы вашего вандальского присутствия! Кто будет это оплачивать??? Но хотя бы снимите рекламу! Вам никто не запрещает клеить её на свое оборудование! А слаботочные щитки - это не ваше имущество! Если меры не будут приняты в течении 8.02.2013 - ждите проблем!

P.S: мой номер у вас есть. Будьте людьми а не свиньями!!!!

Коментувати

Коментарі (2)

фото
1

​​Добрый день, Виталий.

Приносим извинения в связи со сложившейся ситуацией. Возможно, возникло недоразумение. Мы обязательно устраним последствия описанных Вами событий. Все материалы, касающиеся нашей компании и размещенные не на нашем оборудовании будут убраны аккуратнейшим образом уже сегодня 08.02 и в дальнейшем размещаться не будут. С Вашей стороны мы просим обеспечить информирование в случае недобросовестного исполнения приведенных выше обещаний.

Надеемся, что сложившееся ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

фото
1

Все наклейки были убраны без нанесения какого-либо ущерба для лакокрасочного покрытия щитков. Еще раз приносим извинения за возникшее недоразумение.